20.05 - 12:48

Как провести незабываемый вечер


 

Ужин моей мечты, дайте подумать… Каким я, а вернее, мы его себе представляем, ибо романтика может быть только на двоих, не так ли?! Давайте подумаем над этим вопросом с разных позиций. Здесь высказывалось много женских точек зрения, а что думают по этому поводу наши мужчины?!


 
Многие женщины (а мне кажется, именно в этом и есть наша первая ошибка!) думают, что романтика – это в первую очередь женское дело, и берут на себя большую часть работы по организации романтического ужина. Отнюдь! Если мужчина влюблен, он может это не показывать на людях, но если он захочет произвести впечатление на свою возлюбленную – тут уж держитесь!!! Фантазия у мужчин развита намного шире, нежели принято считать (дорогие наши мужчины, не обижайтесь, что я говорю о вас почти что с научной точки зрения, просто я имею привычку анализировать и пытаться добраться до истины!), ведь влюбленный мужчина – это мужчина, способный на поступки! Но некоторых основных моментов сильная половина человечества все же старается придерживаться, не зря наверное, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


 
Во-первых, это цветы. Редкая женщина не будет рада букету цветов, особенно без, казалось бы, особого повода. Мой муж давно знает, что я просто обожаю розы, и любит преподносить букеты неожиданно. Один раз под Новый год он задержался на работе дольше обычного, объяснив это тем, что нужно было срочно закончить объект. Каково же было мое изумление, когда после звонка в дверях появился огромный букет из пяти роз, причем каждая из них отличалась от других. В нем даже была зеленая роза, думаю, зимой ему пришлось нелегко в поисках букета!
 
 
 
Во-вторых, как это не банально прозвучит, - ужин. Никто не говорит, что он должен состоять из множества различных блюд. Мой мужчина предпочитает нежирную рыбу или курицу. И то и другое сильно не утяжеляют желудок, а вот мужская сила прибавляется, проверено.
 
В-третьих, старый добрый бокал вина. Многие предпочитают шампанское, но мы больше любим красное полусухое либо белое. В нем не так много калорий как в полусладком (вы же помните, что шампанское тоже относится к винам?), но оно как нельзя лучше подходит к рыбе и мясу. Можно дополнить стол фруктами, но не увлекайтесь, оставьте местечко на сладкое!
 
 
 
Многие женщины скажут – а как же красивое нижнее белье? Конечно, оно тоже имеет место быть, но, как мне кажется, помимо ужина мужчина больше оценит ванну, легкий массаж и приятный запах аромалампы. Запахи должны быть слегка расслабляющими, но не слишком, ибо мы же хотим продолжения?!
 
 
 
Я привела всего лишь свою точку зрения, которая конечно же может не совпадать с мнением всех мужчин. Но, может быть, не зря в конце статьи я все-таки сбилась с изложения «мнения мужчины» на изложение мнения «МЫ»? Мне кажется, в умении понимать и прислушиваться к желаниям и мечтам друг друга и заключается самый основной секрет любого романтического события, а вы как думаете? Удачного вам романтического ужина!!!

 

Инф.myjulia.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua