19.05 - 21:28

Первое свидание: дешево и эффектно


 

"Давай встретимся сегодня вечером, посидим где-нибудь?.." - произносит юноша, немного встревоженный ожиданием ответа. И получив одобрительное "я за", он задумывается - объектом его тревог становится другая проблема. Куда повести понравившуюся девушка, да так, чтобы на такси деньги остались, а себе - на трамвайчик хотя бы?

 

Если вы человек работающий и даже преуспевающий, свидание вряд ли отяготит ваш бюджет. Но если вы студент прохладной жизни, вашей стипендии может хватить ровно на одно полноценное свидание, одно из тех, что показывают по телевизору в слезливых мелодрамах.

 

И что прикажете делать - звонить девушке и отказываться от встречи? Не вздумайте! Не все решают деньги, и не каждой даме нужен дорогущий ресторан или последний ряд в кинотеатре. Предлагаем 8 бюджетных свиданий, которые смогут доставить вам массу удовольствия и сохранить неприкосновенность вашему кошельку.

 

1. Готовим вместе
 
Испугались? Рано. Страшно, когда с родителями знакомиться пора, а готовить вместе - истинное наслаждение, от которого еще никто не умирал. Пригласите девушку к себе домой, если у вас, конечно, плита в наличии имеется. Купите необходимые продукты и выберите блюдо для приготовления. С удовольствием поможем вам в этом - милости просим в наш раздел "Рецепты" - выбирайте все, что вашей душе угодно.

Кроме того ,что вы сможете продемонстрировать свои навыки кулинара, к которым девушки относятся очень и очень положительно, у вас будет шанс пообщаться на многие темы в процессе приготовления ужина - узнайте друг друга поближе.

2. Играем?
 
Организуйте вечер игр у себя дома. Можете пригласить несколько друзей для компании. Твистер, пантомима, фанты - вариантов поиграть во что-то веселое и занимательное сегодня более, чем достаточно.

Преимущество такого свидания заключается в том, что в процессе игры пропадает какое-либо смущение и страх повисшего в воздухе молчания. Вы весело проведете время, а друзья смогут невзначай пропиарить вашу персону - ведь для девушки важно составить первое впечатление о вас.

3. Катаемся на санках
 
Разумеется, если свидание не летнее, и со снегом вам тоже повезло. Вспомните, как в детстве вы сходили с ума, влетая в снежные сугробы и сбивая с ног разрумянившихся от мороза товарищей. Здорово было?

Подарите эти эмоции своей девушке. Во-первых повеселитесь, во-вторых, у вас будет шанс вместе завалиться в снег - а чем не отличная обстановка для первого поцелуя?

4. На каток!
 
Продолжаем отдыхать в духе зимних развлечений. Это свидание вы можете организовать в любое время года. Поезжайте на каток, билеты будут стоять не так дорого, хотя удовольствие от такого досуга действительно дорогого стоит!

Хорошо, если ваша девушка еще и кататься не умеет. У вас будет прекрасная возможность научить ее этому. Обучение девушки - одна из очень удачных фишек для свидания, воспользуйтесь ею.

5. Гуляем в парке
 
Если на дворе осень, вы просто везунчик. Назначайте встречу у ворот парка и начинайте романтический променад по аллеям осеннего царства тишины и шуршания разноцветных листьев под ногами. Можно сделать несколько фотографий и по случаю отвесить парочку искренних комплиментов своей спутнице.

6. Под шум волн
 
Если в вашем городе есть море, вы опять-таки счастливый человек! Одно из самых потрясающих свиданий - это, безусловно, встреча на побережье. Пройтись по песку, подслушать, о чем шепчутся волны и спорят чайки, взять подстилку и подышать морским соленым воздухом под милую беседу. В такие моменты можно откровенно пообщаться и узнать много интересного о вашем собеседнике.

7. Домашний кинотеатр
 
Если ваша новая знакомая вам доверяет и не заподозрит в таком приглашении никакого подвоха, можно смело пригласить ее к себе для домашнего просмотра какого-нибудь фильма. Для этого случая можно выбрать или одну из последних новинок или какой-нибудь ее любимый фильм ,если вы уже осведомлены о ее пристрастиях в кинематографе.

8. На семейный ужин
Пригласите девушку к себе домой и познакомьте со своей родней. Непременно должны присутствовать все близкие родственники - бабушка и дедушка, желательно, дядю и тетю с детьми тоже не забыть.

Уверены, спутница ваша наверняка оценит такое первое свидание. А главное, скорее всего, за ним не последует других - вот так экономия вышла!

 

Инф.wwwomen.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua