19.05 - 15:48

Как заставь его убирать в квартире


 

Тебе надоело убирать пока он прохлаждается на диване? Покажи мне мужчину, который регулярно убирает у себя дома, и я покажу тебе женщину, которая держит ружье у его виска. Заставить своего мужчину убирать - трудная задача, но вполне выполнимая...

 

Попроси его
Кажется, что это очень очевидно, но на самом деле, ты когда-нибудь его просила об этом? Где-то между тем моментом, когда ты заметила его разбросанные вещи и тем, когда ты начала на него кричать? Попробуй просто вежливо его попросить, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Предложи обмен
Известно, что мужчин мотивирует три вещи - секс, еда и развлечения. Приоритет зависит от самого мужчины. Так что, может в следующий раз, когда он оставит свои носки и футболку где попало, приготовь его любимое блюдо. Или попроси его убрать, в то время как ты примеряешь свое новое белье.

 

Угрожай
Если бартер не сработает, самое время прибегнуть к угрозам. Если он любит играть в футбол, пообещай выкинуть его форму и мяч. Можешь даже взять его любимую футболку в одну руку, а в другую - ножницы. Пока он будет просить о пощаде, озвучь свои условия.

Воплоти угрозу в жизнь
Для настоящего упрямца придется воплотить свои самые страшные обещания и угрозы. Ты знаешь своего парня и тебе надо решить чего именно - секса, еды или развлечений - он лишиться.

Прекрати убирать за ним
Ни одному мужчине не понравится возвращаться в грязный дом. Они считают, что женщины должны поддерживать чистоту и уют. Так возьми и перестань это делать. Когда уже станет невыносимо много мусора, позови в гости его друзей или начальника...

Продай или отдай его вещи
Запомни, что он чаще всего разбрасывает. Футболки, носки, джинсы? Собери его любимые вещи и отдай или продай. Будет урок на всю жизнь.

Похвали его за помощь
Не забывай хвалит его, когда он все-таки поинтересуется уборкой и предложит свою помощь. Конечно, помогать тебе - его обязанность, но твой парень должен знать, что ты это ценишь.

 

 

Инф.wwwomen.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua