19.05 - 15:08

Виртуальные знакомства: 5 рекомендаций


 

Сегодня, казалось бы, не так сложно найти друзей по интересам или познакомиться с интересным человеком для более романтических отношений.

 

В вашем распоряжении и ночные клубы, и бары, и спорт-комплексы, и заведения более "культурного формата", типа выставок/театров/галерей и т. д.

 

Однако статистика плачет. Девушки не знают, где найти парня, мужчины страдают от нехватки общения с девушками. Что делать?

 

А ничего не делать. Если вы до сих пор жалуетесь на подобные проблемы, скорее всего, вы славный ленивец. Поэтому специально для вас предлагается отличный вариант узнать новых людей - при этом ничего не делать. Объявления знакомства - максимум возможностей и минимум усилий!

Но прежде чем вы поспешите создать себе аккаунты во всех социалках и разместить объявления, хотим вам дать несколько полезных рекомендаций.

1. Будьте честны


Если мы говорим о создании профиля с описанием вашей личности, есть смысл написать в нем правду. И если и приврать, то только самую малость. Подумайте о том, что когда-то вы сможете встретиться со своим другом по переписке. Он, значит, ждет встречи с высоченной моделью, которая увлекается Сальвадором Дали и читает Шекспира в оригинале. А на свидание заявляется симпатичная малышка-тинейджер невысокого роста, которая о Дали-то ничего и знать не знает, а Шекспира вот-вот по школьной программе проходить начнет. Неудобненько как-то...

2. Свое фото


То же самое можно сказать и о фотографии. Очень актуально выкладывать в качестве аватара профиля фото каких-нибудь Анджелин Джоли или Робертов Паттинсонов (да простят меня поклонники!). Но если ваша цель познакомиться, эффективнее будет разместить свое настоящее фото. Опять-таки и честно, и без сюрпризов!

3. Больше общения


Хотите узнать человека - общайтесь с ним. Будьте искренни в своем интересе к его делам, его увлечениям, его деятельности и т. д. Порой виртуальное общение может сказать гораздо больше, чем живое в "начальных дозах". Первые свидания - эмоционально нагруженные мероприятия, а в таком состоянии иногда трудно рассмотреть человека. Не видя друг друга, находясь на расстоянии, многие люди раскрываются в переписке, откровенничают на личные темы, делятся своим мнением - в таком общении можно узнать человека поближе.

4. Осторожно, секс!


Далеко не все мужчины и не все женщины в социальных сервисах ищут человека для серьезных отношений. Определенный процент пользователей интересуют секс знакомства. Поэтому, если ваш мотив - встретить человека своей судьбы, не стоит сразу ставить все на это знакомство. Будьте предусмотрительны, чтобы избежать разочарований или более серьезных неприятностей.

5. Не растягивайте удовольствие


Когда вы начинаете общаться виртуально, остерегайтесь соблазна "заиграться". Не стоит слишком долго общаться без встречи в "реальной жизни". Вы рискуете привязаться к человеку, не зная его - это опасно, особенно для очень впечатлительных личностей. Вы рисуете картину заранее, и не всегда она оказывается правдоподобной в проекции настоящего...

 

Инф.wwwomen.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua