13.05 - 22:51

Красный день календаря: сделай ему сюрприз


 

Организуй ужин при свечах. Приготовь красное вино. Позаботься об освещении. Чтобы получился теплый приглушенный полумрак, набрось на светильник кусок красной ткани. Создай себе образ роковой женщины. Для этого тебе понадобится красный лак для ногтей, и ярко-красная помада. Обязательно одень красное нижнее белье, или красное платье (можно без белья), как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Дополни образ туфлями на высоких каблуках. Девиз вечера - свобода и вседозволенность. Хозяйка ситуации - ты. Красной лентой завяжи ему глаза (или руки, или руки и глаза) и позволь своим тайным сексуальным фантазиям воплотиться в реальность. Будь уверена - такой ужин он запомнит надолго.

 

Романтично.

 

Оставь ему любовную записку, написанную красной помадой на зеркале. Или поменяй заставку в его компьютере на большое красное сердце, или пошли несколько красных сердец с многообещающими подписями на его e-mail. Согласись, приятно среди обыкновенного рабочего будня получить такое послание. А можно не полениться и отправить ему признание любви обыкновенной почтой в большом красном конверте. Или проявить талант рукоделия и преподнеси в качестве подарка алую подушку в виде сердца, сшитую собственными руками. Каждый раз, засыпая на такой подушке, он будет думать о тебе!

 

По-детски.

 

Пригласи его в цирк. Смешные клоуны в ярких костюмах, заразительная атмосфера детского смеха перенесут вас в безоблачные дни детства. Во время свидания положено держаться за руки, вспоминать курьезные истории времен детского сада, купить множество красных шаров и после представления выпустить их в небо. Помимо шаров можно купить парочку красных носов и не снимать до самого прихода домой, отслеживая реакцию окружающих. Хорошее настроение гарантировано.

 

Гастрономично.

 

Устрой вечеринку для его друзей. Накрой стол красной скатертью и приготовь блюда, используя овощи, фрукты и прочие продукты красного цвета - помидоры, перец, арбуз, клубничное мороженое, компот, кетчуп. Пусть это будет что-нибудь нестандартное. Например, томатный суп с апельсинами. Для его приготовления тебе нужно смешать 600 грамм порезанных помидоров, одну банку порезанных консервированных томатов, 200 мл свежего апельсинового сока, 600 грамм овощного бульона, одну луковицу, обжаренную на сковородке, щепотку базилика и готовить 20 минут, а затем измельчить в блендере. Или пицца с клубничным мороженым. На тесто для пиццы вместо традиционной начинки выложи шарики мороженого, кусочки фруктов и сахарную пудру. Любимый оценит твои кулинарные старания, ведь не даром говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

 

Инф.glamur.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua