25.03 - 19:48

Как отличить настоящую любовь от увлечения


 

Психологи провели исследование, в ходе которого смогли прийти к выводам, позволяющим отличить настоящую любовь от псевдолюбви (увлечения). Они выделите признаки, по которым каждый человек может понять, является ли любовь настоящей, либо же ваши отношения с партнером напоминают, скорее всего, мимолетное увлечение, роман.

 


•Что больше всего вас притягивает в человеке? Увлечению присущи такие черты, как интерес к физическим данным другого человека, к фигуре, внешности. Если ваша любовь настоящая, то вас, будет интересовать не только, как человек выглядит, но и его внутренний мир. Внешняя красота приходит и уходит, внутреннее же содержание человека всегда неизменно.

 


•Определитесь, какие именно качества вас привлекают в вашем избраннике? Настоящую любовь можно определить по следующим признакам: вам нравится абсолютно все в вашем партнере. При этом, на некоторые отрицательные черты своей второй половинки вы стараетесь не обращать внимания. — «У каждого человека свои тараканы» — считаете вы. Абсолютно идеальных людей не бывает.

 


•С чего у вас все началось? Увлечение к определенному человеку пропадает также быстро, как и возникает. Настоящая же любовь, в большинстве случаев, проявляется медленно. Ведь перед тем как, строить серьезные отношения, необходимо узнать человека поближе. Не стоит торопиться узаконивать свои отношения, если вы не уверены в их долговечности. Когда человек только лишь увлечен, его интерес вспыхивает также внезапно, как гаснет. Если же вы испытываете к своему избраннику настоящую привязанность, хотите о нем заботиться, не можете прожить без его лучезарной улыбки ни минуты, то это прямой признак того, что вы «по уши увязли в любви». И это прекрасно.  Любовь — великое чувство!

 

Инф.ovkuse.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua