25.03 - 14:08

Вам изменили: что делать дальше


 

Что самое страшное для любящего женского сердца? Измена. Она ранит и оставляет самые глубокие и больные раны, избавиться от которых бывает очень сложно.

 

 

Что такое измена? Это предательство самого близкого и родного человека. Статистика говорит о том, что примерно 90 % женщин знакомы с этим горьким опытом.
Измену подразделяют на два вида: физическую и психологическую. Физическая измена – это секс с другой женщиной без чувств, возможно на одну ночь. И большинство женщин утверждают, что готовы простить физическую измену своего партнера.

 

Но вот психологическая измена – это уже совсем другое дело. Это когда ваш мужчина встречает на своем пути женщину, с которой ему хорошо не только в постели, но она ему интересна и как человек. Или он безумно влюблен и уже ничего не видит вокруг кроме нее.

 

Почему мужчины изменяют? Это всегда индивидуально, но причины в основ следующие: рутина и быт, неудовлетворенность сексуальной жизни с женой, проблемы в семье или просто потому, что мужчина по природе такой.

Больше половины женщин советуют в том случае, если вы узнали об измене – поговорить об этом с супругом. Может вашему мужчине именно этого и не хватает – друга.

Сами мужчины так объясняют свои измены:

- им не комфортно дома. Мужчина мечтает о доме и семье, приходя туда – он имеет возможность полностью расслабиться и отдохнуть душой. Но многие мужчине не получают даже такую мелочь.

- мужчины хотят, чтобы их любили. А что получают в замен? Каждый вечер он стремится домой и хочет, чтобы его встретила любимая женщина, которая подарит любовь и нежность. А что он получает в замен? Придирки, недовольство и постоянные ссоры.

- изменяют мужчины, только не удивляйтесь, у которых идеальные жены. На столько идеальные, что даже подташнивает.

- рядом со своей женщиной мужчина не находит душевного покоя. Им не о чем поговорить. Да что там, они практически ни о чем не общаются. Вся их совместная жизнь сводится к совместному быту, воспитанию детей и редкому сексу.

Вы узнали об измене совершенно случайно. Простить или нет? На этот вопрос нельзя дать ответа. Это должно быть ваше собственное решение – ведь вам с этим жить. Но если вы не можете простить, но принимаете решение сохранить брак ради детей – то это опрометчивый поступок. Дети будут счастливы лишь в том случае, если будут счастливы их родители.

Дам лишь один совет: женщины, когда вы вступаете в брак, не стоит жить в постоянном страхе, что можете потерять любимого, что он рано или поздно уйдет к другой. Учитесь, уверенности в себе, следите за собой. Тогда от такой женщины никогда не уйдет муж, а если это случится, то можно смело утверждать, что он совершил самую большую ошибку в своей жизни

 

Инф.ovkuse.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua