14.02 - 12:08

Как сделать так, чтобы мужчина вас полюбил


 

Каждая женщина хочет любить и быть любимой. Однако даже замужние женщины часто жалуются, что не видят от своего партнера достаточно внимания, любви, ласки, секса. Кто-то старается пережить эту ситуацию внутри себя, а кто-то начинает думать о любовнике. Мы расскажем, как правильно выбирать любовника.

 


«Все, с меня хватит, хочу мужчину!», - неожиданно заявляет Ольга. «Я свободная женщина, у меня двое детей, своя контора – я могу позволить себе расслабиться?»

 

«Нет в мире совершенства» - вздыхает Аня. «У нас с Андреем идеальная семья…еще бы чаще дома бывал – я же все-таки женщина!».

 

Этих женщин объединяет одно – желание чувствовать себя женщиной, быть рядом с мужчиной, но при этом не зависеть от этих отношений, отделяя их от основной жизни. Безусловно, секс играет огромную роль в жизни здоровой, и активной женщины, а отказ от него плохо влияет на самооценку, здоровье и качество жизни. Насыщенная жизнь, устроенное семейное положение или нежелание заводить постоянные отношения с мужчиной, вынуждают женщину заводить отношения в формате, более подходящем для мужчин.

Заводя любовника, нужно помнить несколько простых правил:

1. Поиск мужчины, подходящего на эту роль – задача не простая. Конечно, на помощь приходят подруги, кафе, сайты знакомств. Осторожность при выборе партнера не помешает, это тот случай, когда лучше позже, чем здесь и сейчас – кандидат должен пройти хорошую проверку (никто не хочет стать жертвой афериста или маньяка).

2. Выбрав партнера – сразу же, при первых встречах, оговори правила игры. Убедись, что вы оба хотите именно такой формат отношений – в дальнейшем ваш уговор позволит избежать массы проблем. Еще лучше расставить и другие точки над "и" - где вы будете встречаться, когда, сколько раз (в неделю, в месяц), способ связи.

3. Выясни возможные риски, как с твоей стороны, так и с его. Не стоит легкомысленно относиться к таким неприятным последствиям, как венерические заболевания, нежелательная беременность или месть ревнивых жен и мужей.

4. Вступая в отношения – контролируй их сама, не полагаясь на здравомыслие партнера. Если есть причины скрывать связь – не стоит заводить любовника из ближайшего окружения – на работе, в семье или компании друзей (там – где отношения могут скомпрометировать тебя или его).

5. И самое важное – отношения с любовником должны приносить радость и удовольствие обоим участникам. Поэтому, если отношения переходят в фазу ревности, попыток изменить/научить жить друг друга, угрожают твоему или его благополучию, или начинают причинять нравственную или физическую боль – следует их немедленно прекратить.

Поиски удобного человека могут затянуться, в основном, благодаря завышенным требованиям к потенциальным партнерам. Вряд ли для любовника это так важно. Вот на что следует обращать внимание:

Во-первых, этот мужчина должен быть привлекательным и сексуальным именно для тебя. Если рядом с ним бросает в дрожь, начинает кружиться голова и внизу живота появляется приятное тепло – это именно он.

Во-вторых, усложнять поиск, задавая сложные критерии отбора достойного мужчины – ни к чему. Как минимум, он должен быть хорош в постели и здоров. Остальное, если ты не планируешь переводить отношения другое качество – просто не требуется. Чем меньше совпадений с образом «Прекрасного Принца», тем меньше риск испортить жизнь себе, ему, и вашим близким.

В-третьих, вам обоим должно быть комфортно. Поэтому ориентироваться необходимо на количество и качество положительных эмоций, которые ты получаешь от общения с этим мужчиной. Если их мало, или преобладает негатив – это не твой вариант.

Часто в любовнике мы ищем отдушину – человека, с которым можно делиться наболевшими проблемами, кто не будет критиковать твои мысли, пытаться тебя изменить. Это хорошо, но если разговоры становятся для вас причиной встреч и важнее секса, это тупик сексуальных отношений, мужчина уйдет. Бывает, и мужчина ищет в любовнице такую же «жилетку», но такого слабака надо гнать сразу уже самой.

Также очень важно отслеживать, чтобы комфортное общение не стало доверительным, когда открываются какие-то личные тайны. К сожалению имеют место случаи, когда после ссор и расставания любовники мстили друг другу, распространяя сведения, поведанные "по секрету". Это огромная ошибка, что-то рассказывать любовнику из личного.

В-четвертых, ваши задачи должны совпадать. Это означает, что партнер не должен находиться в поисках постоянных отношений, либо искать перемен в жизни. Ваша общая цель – легкие и приятные отношения, без последствий и обязательств.

 

Инф.glamur.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua