06.02 - 12:08

Ассортиментом уловок и способов очаровать мужчину


 

Каждая женщина хоть раз в своей жизни влюблялась настолько сильно, что забывала обо всем на свете. И каждой казалось, что вот он, мужчина мечты, принц на белом коне. Но обстоятельства складывались по-разному. В ранней юности порой случалось так, что объект оказывался недоступен, а порой уже после того, как были построены любовные отношения, принц становился самой обыкновенной лягушкой.

 

И после этого можно долго винить судьбу, всех мужчин, его, в частности, за то, что оказался не так сказочен, как нам бы этого хотелось. Но причина порой кроется в нас самих. Иногда мы сами виноваты в том, что нам изменяют, обманывают или вовсе бросают.

 

Каждая из нас от природы обладает всем ассортиментом уловок и способов очаровать мужчину. Но для того чтобы его удержать возле себя нужно нечто большее. Недостаточно купить обувь, модную одежду, посетить косметолога и визажиста.

 

Вот вы наконец-то вместе. Цветочно-конфетный период позади, и вдруг он перестал звонить. Как правило, мы тут же впадаем в панику, звоним сами и устраиваем допросы. Это приводит к обратному эффекту, и мы снова рыдаем в подушку. Так не должно быть и это еще один повод задуматься над своим поведением.

 

Первый шаг на пути к решению этой проблемы - это не думать о нем. Часто, после начала отношений с мужчиной, он становится для нас смыслом жизни, единственным объектом внимания. Дайте ему возможность побывать в вашей шкуре. Пусть он подумает и попереживает, чего это Вы не ищите с ним встречи, не звоните. Такое невнимание - отличное оружие в борьбе за собственное счастье. Лучше проведите время с подружками, переклейте дома обои или съездите отдохнуть. Смена обстановки быстро избавит от душевных проблем.

Вспомните о себе. Полюбите себя снова. Займитесь чем-то необычным. Например, запишитесь в танцевальный кружок или начните брать уроки игры на фортепиано. Искусство испокон веков было отличным способом привлечь к себе новое внимание и обрести гармонию с собой.

Во избежание таких ситуаций следует подружиться с его друзьями и родителями, не концентрируйтесь на нем одном. Во-первых, это расширит круг знакомств, что, конечно же, хорошо. Во-вторых, ему не так-то просто будет расстаться с той, кого любят и ценят его друзья и родные. А понравиться его маме - это огромный козырь в ваших руках.

И помните – ни слова о бывших!!! Не стоит напоминать ему о его забытых пассиях расспросами. А сами молчите о своих. Ему об этом знать вовсе необязательно, а хвалиться успехами лучше подружкам. Да и то, с большой осторожностью. Мужчинам так хочется быть единственным для любимой. Подарите ему такую возможность, и вам воздастся.

 

Инф.sowetu.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua