04.02 - 04:09

Мужчины умеют манипулировать женщиной с помощью улыбки


 

 Сразу приходи на ум всем известная строчка песенки крошки Енота из одноименного мультфильма. Да, конечно, улыбка способна осветить все вокруг себя, придать хорошее настроение и расположить позитивно к себе любого человека.

 

И, кстати, это уже стало не сугубо женским способом манипуляции и воздействия на окружающих. Благодаря психологам испанского Университета Гранады, мужчины так же теперь успешно применяют самый легкий способ манипулирования женским полом: они теперь чаще улыбаются.

 

На самом деле, как показывает практика, мужская улыбка способна лишить женщину воли и даже поступиться своими принципами, интересами. В данном случае мужская улыбка обезоруживает и делает женщину мягкой, сентиментальной, каковой, по сути, она и является от природы.

 

Более того, большинство женщин не ожидает от мужчин в силу их природной суровости, таких проявлений, как добродушная улыбка. Поэтому, такое явление в мужчинах воспринимается женщинами, как самородное явление: с одной стороны – сильный мужественный, а с другой – способный на проявление добрых позитивных чувств.

 

Иногда были замечены даже такие случаи: мужчина может говорить неприятные для женщины слова и при этом мило улыбаться. В результате, женщина все равно выполнит все его наставления.

 

Психологи смогли все просто объяснить. Не смотря на то, что женщины любят ушами, для них так же важны мимика и жесты. Даже, когда слова и поведение не совпадают, некоторые дамы предпочитают уделять большее внимание именно языку тела.

 

Кстати, на мужчин женская улыбка действует по-другому: она просто мешает восприятию слов женщины всерьез.

 

 

http://www.newscase.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua