29.01 - 01:42

Три типажа женщин, от которых мужчины убегают сломя голову


 

Как не отрицают девушки и не оправдываются, но, каждая из них в тайне мечтает выйти замуж. А вот мужчины не спешат со столь решительным шагом, да и серьезными отношениями они обременяют себя не часто. Однако, некоторые девушки довольно быстро устраивают свою судьбу, а некоторые в поисках избранника засиживаются до седых волос.

 

Американские исследователи провели опрос среди мужчин и выяснили, что в девушках отталкивает их больше всего.

 

№1 – Красивая тусовщица

 

Девушка, которая постоянно посещает ночные клубы и увеселительные заведения и не представляет свою жизнь без них – хорошая партнерша для нескольких свиданий или бурного веселья. Однако, связывать с ней свою дальнейшую жизнь мужчины не хотят. Не поможет в этой ситуации ни красота девушки, ни какие-то убеждения с ее стороны. Мужчины не доверяют таким дамам из-за того, что тусовщицы зачастую довольно неразборчивы в сексуальных партнерах.

 

№2 – Болтливая истеричка

 

Тот факт, что мужчины не любят болтливых девушек, а также тех, кто постоянно исчет причину для ссоры, известен давно. Тем не менее, дамы продолжают наступать на те же грабли, ожидая, что очередная истерика заставит партнера измениться в нужном им «направлении».

 

№3 – Девушка-«паразит»

 

Ленивые люди не нравятся ни мужчинам, ни женщинам. Однако, тех, которые не только ленятся что-то делать для себя, а еще и просят это сделать своих партнеров – не любят вдвойне. Поэтому, вместо того, чтобы клянчить деньги у своего избранника, психологи советуют устроиться на работу, хотя бы с минимальным заработком и уделить внимание дому и любимому. А если вы продолжите «паразитировать», будьте уверены, мужчина сбежит от вас через пару месяцев.

 

http://8women.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua