25.01 - 21:48

Сердцу не прикажешь: информация для женщин


 

Эта тема была изучена и перетерта тысячу раз, любой женский сайт несомненно даст вам массу советов. И все равно этот вопрос на слуху у всех девушек, которые по незнанию или по неосторожности влюбились в женатого мужчину.

 


Я изучила массу статей, посвященным таким отношениям и пришла к выводу, что статьи о романах с женатыми мужчинами пишут как раз обманутые жены, а не любовницы. Поскольку девушка, всегда обозначается в них как «разлучница», которая пытается разрушить семейный очаг и разорить счастливейшее семейное гнездышко. Чушь! По-настоящему счастливой семье не грозят никакие романы на стороне.

 

Я расскажу вам как это пережила я. Поэтому, если вы твердо решили, что вам просто необходим этот заштампованный мужчина, слушайте и запоминайте! Чтобы в будущем не повторить моих ошибок. Возможно многие добропорядочные жены с негодованием воспримут написанное мной. Наверное, мои мысли несколько циничны, но это правда. Это реальность. И если вы все же решили добиться своего избранника и во что бы то ни стало увести его из семьи – на войне все средства хороши. Вооружайтесь!

 

Итак, первая прописная истина отношений с женатым мужчиной – если вы серьезно влюблены в него, приготовьтесь, что боль станет вашей постоянной спутницей. Я не хочу читать вам морали и с умным видом пророчествовать: «Никогда не связывайтесь с женатым мужчиной!» Сердцу, как говорится, не прикажешь. Так что мы просто примем вашу влюбленность как факт.

 

Начало отношений с женатым мужчиной притягательно и прекрасно для вас обоих. Ты влюбилась и порхаешь на крыльях любви, он – в восторге от нового секса. Именно в этот момент начинайте действовать. Вы должны стать для него божественным Идеалом. Приучайте мужчину выполнять ваши желания. Пусть он почувствует, что нужен вам. Так как чем больше мужчина вкладывает в ваши отношения сил и средств, тем эти отношения для него дороже в будущем. А момент, когда ему нужно будет сделать выбор, обязательно наступит. Но! Не требуйте от него дорогих подарков. Если вы попросите новый спорткар, бриллиантовое колье или купить кухню – скорее всего он распрощается с такой меркантильной и приземленной женщиной в считанные дни. Вы должны сделать так, чтобы он САМ желал осчастливить вас каким-нибудь ценным подарком. Поверьте, ему будет вдвойне приятней, когда он увидит неподдельную радость в ваших глазах от неожиданного подарка. Вы должны быть для него воздушной, милой и непорочной. А когда он влюбится – вы сможете постепенно превратится в обычную земную женщину. Каждый его подарок и знак внимания должен вызывать у вас восторг. Не бойтесь переусердствовать – дарите ему поцелуи, улыбайтесь, восхищайтесь и благодарите! Поверьте, с таким подходом следущий подарок не заставит себя долго ждать.

Итак, ваши отношения успешно миновали фазу первой влюбленности и перешли к более серьезному этапу. Он признается вам в любви (впрочем, что совсем не говорит о его намерении развестись). Советую не падать в обморок от счастья, услышав первой признание, и ни в коем случае, не бросаться ему на шею с уверениями в вечной любви. Лучше улыбнитесь, обнимите его, но молчите. Дайте ему понять, что еще не завоеваны. Даже если это не так. Признайтесь ему в любви внезапно, как-будто «случайно». Это оставит более глубокий след в его душе, что может стать успешным залогом продолжения вашей связи.

Поговорим о сексе. Секс должен быть фееричным, незабываемым и умопомрачительным. Если ты чувствуешь, что никак не успеешь кончить, а он уже готов к финалу – сыграй! Сделай вид, что вы получили оргазм одновременно. Не раньше, не позже, а именно вместе. Поверьте, он запомнит и оценит такое единство. Изобретай и постоянно предлагай что-то новое в постели. Будь раскрепощенной, кричи, пробуй самые немыслимые позы. Но не уподобляйся проститутке, согласной на все. Если для тебя есть вещи, неприемлимые в сексе – скажи ему и не делай, даже если он очень просит. Прежде всего, ты должна быть для него любимой женщиной. Долгие и прочные отношения невозможно построить только на одном отличном сексе.

Но вот о вашей связи узнала жена. Это самый тяжелый и решающий период в ваших отношениях. И тебе, и ему будет невероятно трудно. Приготовься к оскорблениям, ругани и унижению (если его жена выйдет с тобой на связь). Скорее всего, твой мужчина расстанется с тобой (конечно же временно, ведь ты не отпустишь его). Это этап, когда все может рухнуть. Это этап, когда ты можешь построить будущее.

Приготовься увидеть своего любимого с другой стороны. Еще вчера он был твоим героем, защитой и опорой. И вот сегодня он уже испуганно вздрагивает от каждого звонка и неловко потирает шишку на лбу – результат встречи с жениной скалкой. Но! Если и после разоблачения он все еще видится с тобой – значит ты все делала правильно. Если твой мужчина вдруг исчез – напоминай о себе. Не навязывайся, но тем не менее дай ему понять, что ты рядом, что ждешь и любишь. Будь антиподом его жены. Она будет всегда злой, агрессивной и недовольной. Ты будешь хладнокровной и предельно вежливой. На все ее обвинения и оскорбления отвечай улыбкой и спокойствием. Не говори ни единого дурного слова в ее адрес. Поверь, что твое деланное спокойствие приведет ее в ярость. Будь выше скандалов и выяснения отношений с ней.

И сдерживай свои обиды и жажду мести. Наверняка, твой возлюбленный постарается спасти свой брак. Это не значит, что он тебя не любит, просто это его жизненные устои, его привычка, его бастион. Будь спокойна и продолжай игру. Помни, твоя игра должна быть честной – любые манипуляции и давление запрещены. Ты не должна ругать его жену, использовать его детей, угрожать, что все расскажешь его боссу и т.д. Это не только не поможет, но и может оттолкнуть его от тебя. Помни, что он будет с тобой, только если сам этого захочет. Никакого насилия и давления. Будь с ним понимающей и терпимой, забудь на время слово «гордость». Будь покорной, стань утешительницей. И не думай, что он вернется к тебе, если ты покажешь ему силу характера или «взбрыкнешь». Исходя из моего опыта, стервозность в данном случае не твой козырь.Только нежность и безграничное терпение помогут тебе понемногу, по частичкам построить основу вашего будущего счастья.

Это все, о чем я хотела вас предупредить и предостеречь. Наша борьба за своего мужчину порой жестока и нелегка. Не стоит думать, что мы не испытываем мук совести и нам чуждо все человеческое. Но это наша жизнь, это наше счастье и мы просто пытаемся его построить. Пусть даже ценой разрушений. Возможно когда-нибудь на моего, завоеванного таким трудом, мужчину тоже откроют охоту. И я буду бороться за него, я буду драться за свое счастье. Потому что это любовь, «это жизнь, детка»!

 

 

Инф.dionise.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua