25.01 - 21:08

Существует ли верность в наше время: возьмите на заметку


 

Когда-то считалось, что парень и девушка должны влюбиться, жениться и хранить верность друг другу, «пока смерть не разлучит их». Но можно ли рассчитывать на верность партнера сегодня?

 


Давайте представим такую распространенную ситуацию – парень с девушкой живут вместе уже довольно долгое время. И однажды друзья парня приглашают его в клуб развеяться. Несомненно там он попадает в гущу событий – вокруг полно красивых девушек, алкоголь льется рекой, а особа за соседним столиком периодически благосклонно поглядывает в его сторону. А вскоре она сама подходит и ласкаво шепчет, что не против познакомиться поближе, в каком-нибудь более уединенном месте… И что же делает парень? После недолгих колебаний он уходит с этой девушкой… Адреналин и ветер перемен.

 

Почему мы изменям или почему изменяют нам?

 

Начнем с парней. В истории выше парень изменяет потому, что ему необходимо подтверждение его исключительности и востребованности. Таким образом он самоутверждается и повышает свою самооценку. Кроме того, царящая вокруг атмосфера праздника и расслабления, плюс воздействие алкоголя и пьянящее ощущение свободы, настойчивость незнакомой красотки – немногие мужчины устоят перед таким. Но эта связь случайна, и, скорее всего, не будет иметь продолжения в дальнейшем.

 

При длительной совместной жизни, у партнеров иногда складывается ощущение, что на данном этапе ваши чувства потеряли свою остроту и значимость. И вам хочется чего-то нового, чтобы всколыхнуть ваше сердце и снова ощутить вкус жизни. В такие периоды как парень, так и девушка могут пойти на измену. Роман на стороне несомненно внесет экстрим и разнообразие в вашу жизнь, однако, вскоре вам захочется вернуться к стабильности прежних отношений. Если будет куда возвращаться.

Измена – это первый шаг к разрушению. Я не поощряю такие измены ради новых ощущений. Ведь объединив усилия вы сможете всколыхнуть ваши чувства. Достаточно вспомнить о своих фантазиях и желаниях, отправиться в отпуск или сменить распорядок дня. Любые перемены в вашем сознании – непременно отразятся в вашей жизни. Оживите ваши чувства – и ваши отношения вновь заиграют красками.

Теперь поговорим о том, почему изменяют девушки. В отличие от парней, у которых измена чаще всего спонтанна, девушки миллион раз подумают, перед тем как пойти на это. Поэтому девушки изменяют морально, а парни – физически. Причиной женских измен чаще всего становится неудовлетворенность – безответная любовь, ощущение одиночества, постоянные измены парня и т.д.

Но самый сложный вопрос – как жить после измены?

Девушки чаще всего прощают первую измену. Парень говорит: «Милая, да, было, но я люблю только тебя!» И ей этого достаточно. Парни в такие признания не верят, поэтому и измену переносят тяжелее. Обычной реакцией на измену будет гнев и обличение. Виновного ждут постоянные упреки и сцены. Избежать этого, к сожалению, не получится. Если вы хотите сохранить ваши отношения, несмотря ни на что, приготовьтесь ждать. Доверие восстанавливается медленно, очень медленно. Если вы чувствуете, что не сможете пережить эту проблему самостоятельно – обратитесь к психологу. Специалист, как незаинтересованное лицо, поможет по-другому взглянуть на ситуацию и подскажет правильное решение.

Я привела самые распространенные причины измены. Но в реальной жизни все зависит от особенностей характера, силы любви, внутренних отношений с партнером и многих других факторов.

Выскажу свое мнение по поводу измен. Если между вами настоящая любовь – измен быть не должно. Вы – единое целое и дополняете друг друга, как две половинки. Любое вмешательство извне несомненно нарушит гармонию и равновесие в вашей паре. Третий – лишний. Думайте и будьте честны.


 

Инф.dionise.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua