24.01 - 21:15

Чем женщина может восхитить почти каждого мужчину


 

Почему-то современные представительницы прекрасного пола уверены, что мужчинам по душе исключительно модели с обложек глянцевых журналов, или участницы очередного конкурса красоты

С одной стороны, нельзя отрицать, что модель или "красавица номер такой-то", имеет право и шансы на счастливую личную жизнь. Но с другой стороны, если провести серьезное исследование, оказывается, что мужчину восхищают в женщине отнюдь не параметры "90-60-90", не косметика, не изысканная прическа и не макияж…

Как выяснили исследователи, опросившие несколько тысяч представителей сильного пола, существуют пять вещей, которые нравятся почти всем, без исключения, мужчинам.

Во-первых, это естественность. Женщина без "боевой раскраски", с не накрашенными ногтями и волосами распущенными, или собранными в самый обычный хвост, а то и заплетенными в косу, притягивает именно своей естественностью, мужчину влечет к ней, поскольку подсознательно он хочет не обмануться в своих первых впечатлениях.

Во-вторых, как ни странно, на фоне всеобщего "помешательства" на стройности, мужчинам очень нравится, когда у женщины мягкий животик и та самая "пятая точка", поскольку есть "за что подержаться", да и издавна наличие жировой прослойки говорило о здоровье женщины и ее готовности рожать многочисленных детей.

В-третьих, мужчинам очень по душе, когда женщина ходит босиком. Это символизирует в их глазах юность и свободу, некий бунт против устоев современного общества, и очень возбуждает.

В-четвертых, представителей сильного пола привлекает естественный запах чисто вымытого женского тела.

И в-пятых, мужчины восхищаются поющими женщинами. Разумеется, для этого представительнице прекрасного пола нужно иметь хотя бы какой-то голос и не фальшивить. При исполнении этих условий она вполне может покорить и увлечь мужчину так же, как мифические Сирены сводили с ума всех, проплывавших мимо, моряков.

 

Источник http://ladyportal.info 


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua