24.01 - 11:46

Сколько раз способны любить мужчины и женщины


 

 Британские ученые огорошили новой информацией: согласно их данным, мужчины гораздо больше склонны любить, чем женщины. Женщины, оказывается, на любовь способны всего раз в жизни.

 

 Женщина способна любить всего один раз в жизни, в отличие от полигамного мужчины, который способен влюбляться до 5 - 8 раз. К такому выводу пришла группа исследователей из Лондонского университета.

 

 Этот феномен, по мнению ученых, обусловлен тем, что мужчины, в отличие от женщин, подсознательно намерены вырастить как можно больше потомства. При этом настоящую любовь мужчины испытывают чаще и сильнее.

 

 А вот женщина намерена создать прочную семью, поэтому на подобное чувство способна всего один раз.

 

 Все же остальные увлечения в жизни женщины, считают ученые, являются не более чем привязанностью или сексуальным влечением. Страсть свойственна в большей степени представительницам прекрасного пола, но при этом они не ощущают полного духовного слияния с партнером.

 

 Настоящая же любовь как у женщин, так и у мужчин возникает только спустя год.

http://gigamir.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua