20.01 - 08:29

Отношения мужчины и женщины – что в них главное


 

Мы часто задаем себе вопрос о том, в чем заключаются или же выражаются отношения мужчины и женщины – что в них главное.

Большинство людей утверждают, что главное – это любовь. Якобы идеальные отношения мужчины и женщины не могут быть без этого чувства. Пожалуй, могу сказать о том, что любовь в подобных отношениях не маловажна, но и не общеобязательна. Доверие, понимание и уважение вот что важно в отношениях между женщиной и мужчиной. Взгляните на это так – если вы понимаете друг друга у вас просто не возникнут конфликтные ситуации. Понимая друг друга, вы ощущаете ту необходимую поддержку и опору, которая вам необходима и, получая ее, вы готовы ответить тем же. Партнеры не станут лишний раз выяснять где находился его партнер и почему так долго не звонил. Они идут на уступки, поддерживают себя в трудную минуту, тем самым дополняя друг друга. Пара смотрятся как одно целое, они счастливы, если в их отношениях есть понимание.

Можно сказать, что отношения мужчины и женщины потерпят фиаско, если в них нет доверия. Скажу больше — сексуальные отношения мужчины и женщины пострадают первыми, если вы не будете доверять друг другу. Ну, посудите сами – как можно жить с человеком, которому ты не доверяешь? А если твоя «вторая половинка» не доверяет тебе, следит за тобой и всякий раз пытается улучить в чем то «не законном»? Как долго вы протяните? Думаю, рано или поздно вашим прекрасным отношениям придет конец как бы сильно вы друг друга не любили.

А что по поводу уважения, то представьте себе ситуацию: один из вас постоянно вами пренебрегает, регулярно выражает в ваш адрес оскорбительные реплики и того хуже может надругаться физически… Вы и здесь будете уверять, что любовь – это главное? Отношения мужчины и женщины будут непременно спасены, если в них царит любовь? Я не берусь убеждать в том, что любовь не имеет место в наших отношениях, нет ни в коем случае. Я просто хочу донести что уважение, доверие и понимание очень важны, если их не будет — любовь может сделать нас несчастными. Мужчина и женщина, психология отношений, что главное в отношениях – это все настолько сложно и просто, насколько и важно в нашей жизни.

 

 

 

http://lifeischoice.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua