05.01 - 18:48

Неужели настоящие мужчины вымерли?


 

«Вымерли настоящие мужики!» - где только не услышишь сейчас эту фразу.

 


Не знаю, как другие, а я думаю, что настоящие мужчины есть, стоит только поискать. 
 
 

 
 
Оглянитесь вокруг: неужели рядом с вами нет ни одного мужчины, который достоин звания "настоящий"?

 

Может быть, вы просто не там ищете?

 


Для начала стоит определиться, какими чертами должен обладать этот самый "настоящий мужчина"?

 


Для кого-то - красавец ростом под два метра, для кого-то - обладатель банковского счета с десятками нулей, а для кого-то - и на диванчике с пивком вполне подойдет. Определились? А теперь подумайте: а где нужно их искать? На зверя охотятся там, где он обитает, а не там, где удобно вам.


Конечно, многие женщины скажут: да их всех уже расхватали более предприимчивые особы! А что вы хотели? Золото ведь на дороге не валяется, за него стоит и побороться. По-моему, если вы уверены в себе, то никакие соперницы не помешают завоевать мужчину своей мечты.


На одном из форумов в Интернете я прочитала следующие слова: "если вдруг вам в жизни не попадались настоящие мужчины - это не значит, что их нет... в моей жизни были ТОЛЬКО настоящие мужчины... может быть оттого, что я видела их именно такими... "


А что, занятная мыслишка. Не взглянуть ли на своего любимого другими глазами: увидеть в нем не недостатки, а достоинства?


А что же думают сами мужчины по поводу того, что, по мнению женщин, "настоящих " в их рядах нет?


О, они реагируют на подобные слова очень болезненно, потому что каждый из них считает таким самого себя. Понятно, более чем на 50% это всего лишь игра их самолюбия, но все же нельзя считать, что настоящие мужики вымерли полностью.


Вот что сказал один мой знакомый по этому поводу: "Это полный бред!!!! Вы либо выбирать не умеете, либо вы позволяете им себя обманывать!!! Я сам столько раз лапшу вешал девчонкам на уши, и они велись. Сам в шоке был!!!"


А другой знакомый высказался еще более резко: "Обычно, про мужчин так говорят (что вымерли все и т.д.) девушки, которые сами из себя мало что представляют ".


Задумайтесь: может, вы потому и не встретили еще настоящего мужчину, что сами не выглядели в его глазах настоящей женщиной?
 

Инф.le-mon.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua