11.12 - 17:28

Первое свидание


 

Все мы, женщины, мечтаем о сказочном принце на белом коне и, в очередной раз, познакомившись с очаровательным молодым человеком, в преддверии первой с ним официальной встречи/свидания, находимся в радостном нетерпении, смешанном с переживаниями – а вдруг я ему не понравлюсь, скажу что-нибудь не то, оденусь не так и тому подобное. Так вот, эта статья, призвана помочь Вам в подготовке к столь ответственному мероприятию, как первое свидание с кавалером.

 

Конечно же, необходимо позаботиться о внешнем виде. Идеально, если свидание состоится в Ваш свободный день, чтобы у Вас в запасе было несколько часов на подготовку. Полежите в горячей ванне с ароматной пеной, наложив на лицо любимую питательную маску для кожи. Обработайте кожу на лице и теле скрабом, чтобы она засияла молодостью и свежестью. Волосам также не помешает подпитка – можно сделать маску по проверенному бабушкиному рецепту из того, что найдется в холодильнике, или воспользоваться последними достижениями hair косметологии. После водных процедур всю кожу смажьте увлажняющим кремом или молочком. Не стоит делать перед ответственной встречей новую прическу.

 

Во-первых, она Вам может не быть к лицу, во-вторых, Вы можете чувствовать себя неуверенно, еще не научившись ее удачно укладывать. Не стоит прибегать к излишне яркому макияжу, лучше выбрать натуральную цветовую гамму. Далее – наряд и обувь. Он зависит от времени года и места, где Вы планируете провести встречу. Если она пройдет в помещении, то нет ничего лучше, чем примерить женственное платье или удачную юбку. Мужчинам нравится видеть своих спутниц в наиболее соответствующих их полу элегантных нарядах. К такому наряду понадобятся каблуки. Джинсы, ковбойская рубашка и сапоги для первого свидания явно не подойдут! Если же встреча пройдет на улице, и Вы планируете долго ходить, то придется позаботиться об удобной обуви, которой не страшны километры пути. В общем, тут универсальный совет дать сложно – ориентируйтесь по ситуации.

 

Все мы, собираясь встречаться с малознакомым человеком, переживаем о том, что не о чем будет говорить, что нас одолеет стеснение и немота или наоборот обуяет нервная болтливость. Поэтому имеет смысл заранее продумать темы для беседы, может быть, выяснить – чем увлекается Ваш знакомый, что ему может быть интересно обсудить. Продумайте, как Вы себя будете вести – откровенно и дружелюбно или станете поддерживать имидж томной и загадочной особы. Главное – не врите о себе, говорите правду, ну разве что чуть-чуть ее приукрасив. Зачем это нужно? Если Ваши отношения продлятся более чем на одну встречу, то рано или поздно обман вскроется, а что может быть хуже, чем начинать отношения со лжи!

На первом свидании важно не только себя показать, но и тщательно оценить своего будущего избранника – подходит ли Вам этот человек, насколько он интересен, захотите ли Вы увидеть его вновь и продолжить встречаться. Даже если Вы сразу поняли, что ошиблись и романа между Вами быть не может, не стоит обижать человека и уходить. Пообщайтесь с ним как с другом, только не давайте опрометчивых обещаний, дабы не обнадеживать понапрасну. Не стоит оставлять за своей спиной врагов, нажитых по неосторожности, кто знает – может этот человек Вам еще пригодится по жизни. Если же Вы видите, что все складывается как нельзя лучше и жаждете продолжения знакомства, то постарайтесь слишком явно не выразить своего стремления, это может отпугнуть кавалера, мужчины не любят излишне напористых дам, а предпочитают думать, что выбор сделан ими самостоятельно.

По завершении вечера, искренне поблагодарите за приятно проведенное время. Если спутник проводил Вас до дома и явно стремится попасть внутрь на чашечку чая для продолжения вечера, взвесьте в уме все «за» и «против», стоит ли уступить или же лучше придерживаться приличий и получше узнать человека, прежде чем допустить его в свое личное и интимное пространство. А ведь убранство Вашего жилища может многое рассказать о Вас и необязательно только хорошее.

В любом случае, выбор за Вами. Остается только пожелать успешной встречи. Надеемся, Вам помогут настроиться на нужный лад и не растеряться перед ответственной встречей изложенные в этой статье рекомендации и советы.

 

Инф.detku.ucoz.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua