29.11 - 17:48

Под стук колес


 

Итак, вы решили уехать вдвоем на недельку в жаркие страны. Ну, или в холодные. Там вы будете отдыхать и невозбранно наслаждаться друг другом. Но поскольку у большинства из нас отпуск начинается уже в транспорте , а перелеты и переезды предстоят подчас довольно длительные, и некоторых тянет на приключения, то обойти стороной вопрос секса в транспорте никак нельзя.

 

Самолет



Он такой большой, а вы такие маленькие. И еще эти железные штуковины такие ненадежные. И там нет мест, чтобы уединиться. Некоторые нахваливают ночные перелеты и пледы, под которыми можно заниматься якобы чем угодно...

 

Но обычно эти «незаметные» занятия сексом слышит большинство окружающих — и не обязательно кричать «Дас ист фантастиш!» и громко стонать. Но, как ни печально отмечать этот факт, полностью себя контролировать не может никто, поэтому поразмыслите — готовы ли вы к косым взглядам окружающих и стюардесс?

 

Есть одна чудесная история про пледы, кстати — из-за специфического ритма дыхания во время секса (это, кстати, не только к традиционному сексу относится) и странному положению тела пассажиры могут подумать, что вам плохо. И вот, развязка близка, но тут прибегает стюардесса, трясет за плечо, спрашивает, не нужен ли вам врач. Не покраснеть в такой ситуации очень трудно, почти также трудно, как объяснить врачу, почему у вас такие странности с дыханием во время полета.

Кто-то обязательно вспоминает туалет в самолете. Часть девушек говорит об этом опыте в своей жизни как о волнующем и приятном, но... Туалет в самолете маленький; можете ознакомиться на досуге с книгой «Удушье», там подробно рассматриваются туалеты самолетов различных моделей с позиции их удобства для секса.

Лично меня больше беспокоит вот что — это же туалет, и пусть никто не справил естественную нужду на пол, но функционального назначения места никто не отменял.

И да, кстати, — все эти истории про незаметный проход в туалет сильно преувеличены. Окружающим скучно, поэтому они могут наблюдать за вашими перемещениями пристальней, чем обычно. Если вам доставляет это удовольствие — то и славно, если не доставляет — то лучше перетерпеть.

Есть еще поезд

Поезда едут долго, некоторые вообще по неделе (как не возненавидеть попутчика за неделю, история, впрочем, умалчивает). Очевидно, что в пути приходится как-то себя развлекать. Секс в данном случае хорошо подходит, потому что после него:
а) сладко спится;
б) он занимает сколько-то времени;
в) это приятней, чем читать книжку и разгадывать кроссворды.  

Идеально для секса подходит отдельное купе. Тут вроде и поезд, и отдельная комната — ну разве не чудесно? Сложней с плацкартом, но там тоже можно устроиться с комфортом (умоляю, не ходите для секса в туалет!) — представить комфорт в условиях полочки я не могу, но, может, у меня просто не хватает воображения?

Впрочем, поезд — травмоопасное место. Знакомая девочка А. вместе со своим женихом, направляясь знакомиться с его родителями в один из городов нашей большой страны, решили, что романтично предаваться любви под стук колес. Они вполне успешно воплощали идею в жизнь, пока А. не упала с верхней полки и не разбила себе лоб о маленький симпатичный столик (вот, а вы и не знали про его коварство!). Романтика дурно сочетается со швами, но будущий муж не струсил и женился на А. — думаю, хотел искупить свою вину. Сейчас у них все хорошо, но поездами больше не пользуются.

Итак, памятка для страстных путешественниц:

Помните, вокруг вас люди. И они наблюдательны. Если вас это не смущает — то и ладно, хотя рамки приличий все равно никто не отменял. Помните об окружающих — они же не сопят странно под пледом, не правда ли? А если сопят, то вызывайте стюардессу и врача — вдруг им действительно плохо? Помните о гигиене. И о том, что можно упасть — в том же поезде, и это больно. И самое главное — помните о том, что отпуск ведь только начался! Удачных поездок!


Инф.glamur.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua