25.11 - 08:49

Что делать, если муж не устраивает в постели?


 

 

Повторные браки, смена сексуальных партнеров – все это не редкость в наши дни. У всех отношения складываются по-разному, поэтому бывает всякое. Новая любовь, интерес, непреодолимое влечение, даже желание отомстить – это и многое другое толкает нас к периодической жизненной и постельной «рокировке».

 

Но иногда подобная перестановка помимо радостных моментов приносит и негативные эмоции. Представим себе такую ситуацию. Девушка вышла замуж, муж был ее первым и единственным партнером, сексуальную «азбуку» они учили вместе и за время брака научились доставлять друг другу удовольствие. Брак распался, девушка полюбила другого человека и вышла за него замуж. И все у них хорошо с новым супругом, кроме одного – постели. Точнее, он-то свое получает, а вот она живет без оргазма. С первым мужем оргазм был, а со вторым – никак не получается.

 

 Можно гордо молчать и жить без наслаждения, отбывая «сексуальную повинность». При этом подсознательно сравнивая второго мужа с первым и отнюдь не в пользу второго. Но это чревато ссорами и осложнением отношений, причем зачастую женщина сама не отдает себе отчета, что истинная причина бытовых разногласий – отсутствие оргазма.

 

Можно пойти по более «продвинутому» пути – поговорить с партнером о проблеме и вместе попытаться с ней справиться. Но и этот путь не всегда приводит к желаемому: мужчина может просто не захотеть пробовать в сексе что-то новое или, наоборот, все ваши совместные попытки по каким-то причинам не увенчаются успехом.

 

 И что, скажете вы. Разводиться с мужем только из-за отсутствия оргазма? Конечно, нет. Если более приятный и необременительный способ решения проблемы – интимное возбуждающее масло «Exta-Z». Если учесть, что клинические испытание доказали его эффективность даже в случаях, когда женщина никогда ранее не испытывала оргазма, то в вашей ситуации сексойл от компании «Роспарфюм» поможет однозначно.

 

Перед ночью любви «Exta-Z» нужно нанести на чувствительные участки интимных зон, и результат не замедлит себя ждать. Причем, в случае с применением масла результат не будет зависеть от того, клиторальный или вагинальный оргазм вы испытываете. Главное – намазать нужные места и во время секса стимулировать их. И если влагалище и так будет в зоне стимуляции, то взаимодействовать с клитором можете сами или доверить это ответственное дело партнеру. Отказов практически не бывает.

 

 Запатентованная формула масла поможет вам не просто достичь оргазма, а испытать гамму эмоций, которых вы ранее не испытывали. Интенсивность, продолжительность, яркость ощущений – все это подарит вам «Exta-Z». И когда, впервые после его применения, вы, обессиленная, откинетесь на подушки, обязательно подумаете: «Это гораздо лучше, чем с предыдущим! И как я жила без этого раньше?!». Ответ на ваш невысказанный вслух вопрос может быть только один. Раньше вы жили хорошо, а теперь будете жить отлично! «Exta-Z» поможет вам сделать идеальной сексуальную жизнь, а все остальное обязательно приложится!

http://www.medkrug.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua