23.11 - 19:08

Ошибки, которые мужчины совершают в сексе


 

Буквально недавно в передаче «Секс с Анфисой Чеховой» рассказывали о том, какие же мы, всё таки, женщины – партизаны в постели. Ведь очень часто нас что-то не устраивает, но мы молчим. Мужчины, в отличие от нас не обладают интуицией и им присуще быть эгоистичными.



Итак, какие же ошибки допускают мужчины и о чем нам, женщинам нельзя молчать?
1 -
Он слишком быстро кончает. Возможно, это из-за усталости, или патологическое, но мы-то уверены, что опять-таки проявляется его эгоизм. Возможно, если бы он думал больше о женщине, с которой проводит ночь, то каждый раз дарил ей хоть какое-то время удовольствия.



2 - Он слишком долго не кончает. Теперь вы думаете, что ваше тело его не возбуждает. А, кроме того, уже порядком сами устали.



3 - Он все время молчит. Как известно, мужчина любит глазами, а женщина - ушами. И этими ушами она желает слышать нежные слова. Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твое страсти.



4 - Он слишком громко кричит. Помните, всё должно быть в меру, если в порнофильмах творят непонятно что, то необязательно в этом участвовать. Мы же, женщины – существа впечатлительные, нам лучше больше ласковых слов наговорить, чем орать в ухо, как на стадионе.

5 – Он занимаешься с ней сексом, не сняв носки. Мужчины никогда не поймут, почему нас это раздражает, а объяснение очень, даже хорошее – помимо дискомфорта, ощущаемого нашей кожей, мы успеваем огорчиться оттого, что нас не уважают. Как это так! Снять мешающую одежду для секса, а почти самую негигиеничную часть – носки оставить, якобы – и так сойдет.

6 – Вот, что самое неприятное, на мой взгляд, так это – коментарии. Эти вечные комментарии: «тебе нравится?», «а вот так?», «ты кончила?», «ооо, и как ты это делаешь, ну, так тоже можно», ну и т.д. Ужас! Заткните его!

7 – Освещение, комната, в общем, место, где вы занимаетесь сексом. Как-то встречалась я с одним ухажером… Так ему нравилось заниматься этим в совершенно жутком месте, нет, не спорю, есть, конечно, более отвратительные места, но их как-то можно облачить в романтику. А тут – комната вся в зеркалах, синие стены, пол и потолок, да еще и лампы дневного света. Жуть – так ничего и не получилось.

8 – Мужчине всё равно, в каком виде заниматься сексом. Имеется в виду тот факт, что женщина, так или иначе не может обойтись без душа перед этим процессом. Мужчина вечно чего-то требует, а мы чувствуем себя невольными собой и не подготовленными. Хочется непременно принять ванну.

9 – Когда он занимается сексом для себя. Очень ярко может мужчина показать, как относится к вам, занимаясь с вами сексом. Если ваша нога уже за ухом, никакого удовольствия, кроме монотонности и неприятного ощущения, а ему хоть бы что, то вряд ли ваши отношения продлятся долго.

10 – После того, как вы были «близки» он бежит в душ. Такое ощущение, что он, вдруг, вспомнил о гигиене, а вы – прокаженная, заразная дама. С одной стороны – это его дело, с другой – а почему бы ни заснуть в обнимку вместе?

Для начала, думаю, этого хватит, можно часами говорить о том, что нас возмущает в партнере, но говорить-то надо с ним на эту тему, с деликатностью и уважением подходя к происходящему, а не шептаться и плакаться подругам.

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua