09.11 - 05:21

Женщины занимаются сексом из-за чувства жалости к мужчинам?


 

 

Секс – неотъемлемая и важная составляющая отношений между мужчиной и женщиной. Потребность в сексе заложена природой. Справедливости ради, надо признать, что люди вступают в интимную близость не только с теми, к кому испытывают пылкие чувства. Что же побуждает женщин заниматься сексом с мужчинами, если не любовь?

 

 Авторы книги «Почему женщины занимаются сексом» С. Местон и Д. Басс среди причин называют следующие:

желание избавиться от мигрени;

чувство жалости по отношению к мужчине;

просто скучно;

способ сохранить мирные отношения.

 

Влечение к мужчине в списке причин находится где-то среди почётных последних мест.

 

 Такой список был составлен, благодаря участию в эксперименте свыше 100 женщин, которые периодически и удивляли специалистов своими ответами. Одна из участниц, например, сказала, что секс для неё – это способ стать ближе к Богу. Большинство же представительниц прекрасной половины человечества (84%), которые попали в выборку, занимается сексом в обмен на выполнение половым партнёром каких-то обязанностей по дому.

 

Выборка, конечно, на мой взгляд, не является репрезентативной. Да и… не хочется никого обижать, но результаты экспериментов довольно странные.

http://longlash.biz/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua