01.06 - 17:08

Как сохранить страсть в отношениях


 

Когда отношения переживают период своего зарождения и становления, страсть накрывает обоих участников процесса с головой. Заниматься сексом новоявленные любовники готовы в любом месте и в любом количестве. Со временем страсти несколько утихают, а в некоторых ситуациях и вовсе гаснут.

 

Что же делать, если сексуальное влечение совсем утихло и подает свой голос лишь  пару раз в месяц – да и то совсем слабо? Конечно, если все дело в том, что у одного (или сразу у обоих партнеров) прошла любовь, то тут все рецепты совершенно бесполезны. Ну а если люди по-прежнему любят друг друга, но вот только страсть в их союзе со временем ослабла, есть несколько действенных способов поправить ситуацию.

 

Чтобы разобраться со следствием, нужно найти причину. А она кроется, конечно, в привыкании. Вы уже стали настолько близки друг другу, так хорошо знаете все привычки, особенности друг друга, что пропал эффект новизны. Вы стали семьей и, соответственно, сексуальной энергии вырабатывается все меньше и меньше. Однако этот пробел вполне можно восполнить.

 

Будучи мудрой женщиной, ты можешь взять обязанности по сохранению страсти в отношениях на себя. Во-первых, осознай тот факт, что мужчина по своей природе охотник. Ему нужно постоянно добиваться женского расположения, а ведь между вами уже совсем нет дистанции, которую необходимо сокращать. В твоих силах ее создать.

 


 

Старайся иногда уезжать к подругам с ночевкой, чтобы какое-то время спать раздельно. Так вы будете успевать соскучиться, это придаст некую пикантность отношениям. Кстати, на западе многие супружеские пары практикуют сон в разных постелях - это тоже способствует поддержанию необходимой дистанции.

 

Постарайся не воспринимать своего мужчину как близкую подругу, с которой необходимо делиться информацией о новом седом волосе, о проблемах веса и о том, какой краской для волос ты пользуешься. Постарайся оставаться для своего возлюбленного в первую очередь женщиной – немножко не доступной, обладающей своими «женскими тайнами».

Учись удивлять своего мужчину – постарайся в каких-то моментах действовать нестандартно. Особенно это касается интимной сферы отношений. Иногда следует сходить с проторенного годами маршрута и искать новых ощущений. Главное – постарайся этот вопрос не обсуждать со своей второй половинкой. Если не терпится с кем-то поделиться, то лучше для этой цели использовать подругу, а вот мужчине предоставь готовый результат.

Загляни в секс-шоп и в магазин нижнего белья (опять же, совершенно тайно) и устрой ему незабываемую ночь с использованием продукции интимного магазина. Главное – проявляй фантазию! Поле деятельности – необъятное. Можешь, например, по почте отправить ему приглашение – попроси его явиться по определенному адресу (это может быть гостиница) в определенное время. Конечно, подписаться стоит своим именем, чтобы не ввести его в заблуждение.

 


 

В назначенный час ты встретишь его в номере в сексуальном белье и под приятное музыкальное сопровождение исполнишь стриптиз. Для пикантности можешь одним из условий сделать молчание – не отвечай на вопросы, не рассказывай о том, как тебе это удалось, а просто подари ему чудесное время, без всяких объяснений и обсуждений, которые заметно подпортят романтичность момента.

Даже в вашей привычной спальне, не выходя из дома, можно проявлять чудеса изобретательности. Стань инициатором сексуальных игр, которые будут приятно разнообразить ваш вечерний и ночной досуг. Ролевые игры – это прекрасный способ создать иллюзию того, что вы не знакомы.

Посылай ему на работу сообщения с откровенными признаниями и сексуальными намеками, расскажи о том, что ты ждешь его дома, чтобы сделать с ним это, а еще то и то.

Также можно попробовать вдвоем освоить совершенно новые техники – например, тантрический секс. Это поднимет ваши сексуальные отношения совершенно на новый уровень.

Не бойся экспериментировать, отходить от привычных рамок и пробовать что-то новое. Много лет совместной жизни – это не приговор для вашей страсти.

 

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua