12.02 - 10:20

Запускать цветные сопли нельзя!


 

Всю зиму у нас был мокрый нос. Дочери семь лет. Скоро все зацветет, и я боюсь, что мы плавно перейдем к аллергическому насморку. Как выйти из беспросветного насморка?



Если нос мокрый всю зиму, это может быть аллергией на холод. Избавиться от круглогодичного насморка с помощью лекарств бывает невозможно. Может быть насморк и простудного характера. Значит, организм ребенка не сопротивляется инфекции — иммунодефицит. Отмахиваться от насморка нельзя. В любом случае надо ориентироваться на выделения ,сообщает rus.delfi.lv.

 

Смотреть — прозрачные сопли или зеленые. Зеленые микробная флора. Отек в носу с прозрачными соплями может автоматически перекинуться на гайморовы пазухи. Это хорошо видно на рентгене (затемнение). Врач в таком случае назначает антибиотики. Запускать цветные сопли нельзя! Ребенок может превратиться в хроника. Очень важно научить ребенка вовремя и правильно сморкаться, а не втягивать в себя содержимое носа. Чтобы все, что он "нашмыгал", не накапливалось в гайморовых пазухах.



E-NEWS

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua