21.06 - 14:08

Ультразвуковые разряды в мозг избавят от тремора


 

Ультразвуковые разряды в мозг избавят от тремора

Учёные разработали методику воздействия на мозг ультразвуковыми волнами, которые помогут при таком крайне неприятном неврологическом расстройстве, как эссенциальный тремор. В России от него страдает около двух миллионов человек. 
 
Единовременная процедура, воздействующая на мозг высокоинтенсивными ультразвуковыми волнами, поможет более чем 2 млн россиян избавиться от крайней неприятного неврологического расстройства под названием эссенциальный тремор. Эта процедура вернёт пациентам радости жизни, как утверждают эксперты, поскольку восстановит подвижность и позволит выполнять повседневные виды активности, к примеру, одеваться или просто пить чай. 
 
К сожалению, только небольшое количество пациентов с расстройством нервной системы под названием эссенциальный тремор в настоящий момент прошли через эту процедуру. К примеру, на территории Англии она доступна всего в 2 госпиталях. Напомним, что эссенциальный тремор представляет собой неврологическое расстройство, провоцирующее непроизвольные подёргивания частей тела, и особенно часто рук, ног и челюстей. Это несколько напоминает болезнь Паркинсона, но встречается в 5 раз чаще и обычно проявляется в среднем возрасте. 
 
Хотя эксперты не знают точной причины этого тремора, существуют предположения, что он вызывается за счёт аномальных электрических сигналов в мозге. И вот благодаря воздействию высокоинтенсивных ультразвуковых волна эти сигналы и удается привести в норму, как показывает практика.
https://www.medikforum.ru
Ключевые слова:
Читайте также:

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua