13.06 - 21:44

Что такое ноотропы и как они помогают мозгу


 

Что такое ноотропы и как они помогают мозгу

Ноотропы – это биологически активные добавки, улучшающие работу мозга: память, мышление и способность концентрировать внимание. Во всем мире люди все чаще прибегают к помощи подобных добавок, чтобы быть эффективнее и лучше справляться со стрессом. Рынок ноотропов вырастет ещё заметнее в течение ближайших четырех лет, прогнозируют в агентстве маркетинговых исследований Research and Markets.

Повсеместно доступный интернет помогает нам во всем – начиная с приготовления блинов, заканчивая покупкой жилья. Однако мы постоянно получаем столько информации, что мозг перегружен 24/7. Общение онлайн с коллегами или друзьями, мониторинг новостей – огромная нагрузка на мозг. Даже по ночам нам может сниться работа и приходить вечные уведомления.

Сегодня люди испытывают непрекращающийся стресс, а для счастливой жизни в современном мире нужно постоянно учиться и развиваться. Поэтому мозгу просто необходима поддержка извне!

Необходимую поддержку дают ноотропы. С ними вам проще учиться и запоминать важную информацию, вы крепче спите и легче просыпаетесь по утрам. И самое важное – эти изменения происходят естественно, благодаря улучшению работы мозга.

Важно не путать ноотропы, которые отпускаются по рецепту и являются лекарством, и ноотропные комплексы в виде БАДов. Добавки безопасны для самостоятельного приёма и дают видимые результаты практически сразу.

Тема ноотропов стала интересна редакции Vegetarian, и австрийский производитель Nooteria Labs преложил нам протестировать свой флагманский продукт MindBooster. Мы согласились в том числе и потому, что после ухода iHerb отыскать подобные добавки стало невозможно.

Мозг – это могущественный, но в то же время загадочный орган. Поэтому особенно интересно, что может быть в составе препарата, который способен на него повлиять. Разумеется, MindBooster – это не отдельное вещество, а хорошо продуманный комплекс ингредиентов, которые работают в совокупности.

Никакой химии. Чудо-действие обеспечивают 10 органических ингредиентов. Причём одни действуют сразу, а другие имеют накопительный эффект.

Практически сразу после приёма мы почувствовали, что стало проще концентрироваться на рабочих задачах, не раздражают постоянные сообщения в тысяче чатов, появилась энергия и мотивация завершить те дела, что давно откладывали.

Прилив сил наступил спустя час благодаря двум комбинациям:

· Кофеин + Л-Теанин. Кофеин избавит от усталости, обострит реакцию и внимание. Л-Теанин уравновесит нервную систему и снизит стресс.

· Родиола Розовая + Л-Тирозин. Повысят концентрацию и внимание, нормализуют настроение и придадут уверенности.

На этом изменения не закончились, так как часть веществ имеют накопительное свойство. Мы обратили внимание, что настроение улучшилось, за 3 недели стали успевать больше, чем раньше, и при этом меньше уставать.

Все это благодаря следующим ингредиентам:

· DMAE (ДМАЭ) – базовое топливо для мозга и нервной системы, которое нужно им, чтобы работать продуктивно.

· Бакопа Монье – лекарственное растение из аюрведической медицины, улучшающее память, внимание и способность к обучению. Согласно ряду исследований, прием в течение 14 дней Бакопы снижает риск возникновения болезни Альцгеймера.

А как же витамины? Разумеется, в комплексе сочетаются все самые необходимые витамины для работы мозга и обмена веществ: ниацин (B3), пантотеновая кислота (B5), B12 (что особенно важно для вегетарианцев).

Получается, что MindBooster по-настоящему дает организму топливо для работы, а не заставляет работать из последних сил. При этом за счет стимулирующего эффекта он подталкивает организм это топливо активнее использовать.

Если бы MindBooster не подходил для веганов, то мы не смогли бы его протестировать. Поэтому отдельное спасибо за то, что производитель использует капсулы без желатина – растворимую целлюлозную оболочку.

MindBooster продается на всех популярных маркетплейсах. Но выгоднее всего заказывать на сайте производителя: VivaHerb.ru. Для наших читателей по промокоду VEGETARIAN действует скидка 10% на первый заказ.

https://vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua