|
|||||||||
|
|
||||||||
07.01 - 10:17
Девять ключевых правил восстановления после новогодних праздников| Медицина
![]() Девять ключевых правил восстановления после новогодних праздниковКак восстановиться после застолей. Волна праздников начинает накрывать уже к концу декабря: корпоративы, утренники, поздравления друзей. Конфеты, имбирные печенья, мандарины залетают на ура. А 31-го идет тяжелый десант с оливье, шубой и фаршированным гусем. Добавьте к этому алкогольную солянку и ночные гуляния, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина. Чем это грозит для огранизма и как максимально быстро восстановиться после застолий, рассказала в Instagram нутрициолог Светлана Никитчук. К концу длинных выходных логичные итоги:
⠀ Топ-9 правил, чтобы выйти из новогоднего вихря:1. Начинаем день правильно. Пусть остатки новогоднего стола вас не манят. Наутро после позднего ужина рекомендуется пропустить завтрак и до 12:00–13:00 пить только воду. Далее легкий белковый завтрак (омлет с зеленью). 5. Устраиваем разгрузочный день. Через 3–4 дня после застолья детокс пойдет на пользу организму. 8. Восстанавливаем водный баланс.
Ключевые слова:
|
|||||||||
Читайте также:
Летние напитки с мятойОбилие ягод, овощей, фруктов, зелени и жаркая погода – все это летом создает условия для приготовления вкусных и полезных напитков. Если надоела обычная газировка и вода с лимоном, попробуйте новые варианты, в которых есть мята. Шкідливі харчові звички, від яких краще позбутисьІноді ми навіть не замислюємося над тим, що і в яких кількостях потрапляє всередину організму. А головне – як воно впливає на наше здоров’я. Яйца, кофе, манка - польза и вред вкусных продуктовНе спешите отказываться от тех или иных продуктов, услышав "страшную" информацию о вреде для организма. Яйца, кофе и манка часто занимают высокий рейтинг в списке продуктов, представляющих опасность для здоровья. Вчені розповіли що значно збільшує ризик деменціїЛише один келих вина на день може призвести до розвитку поширеного типу деменції – хвороби Альцгеймера, а також хвороби Паркінсона. Про це свідчить нове дослідження вчених Оксфордського університету. Його результати були опубліковані у журналі Как справиться с жарой?Солнце, пляж, лето – это то, о чем мы мечтаем холодной зимой. Однако в жару иногда хочется вернуться к холодной погоде. Что делать, если на улице очень жарко? Как спастись от зноя? |
|||||||||
|