23.05 - 09:29

Непривитые американцы реже боятся путешествовать


 

Непривитые американцы реже боятся путешествовать


Не прошедшие через вакцины жители США реже испытывают страх перед поездками, чем получившие уколы. Возможно, это связано с их общим легкомыслием.
 
Эксперты Zeta Global опросили более 3 700 американцев о том, собираются ли они куда-либо ехать в ближайшее время. Их ответы сопоставили с тем, как часто они посещали различные отели и аэропорты в феврале и марте. Анализ выдал любопытные результаты. В частности, 67% прошедших через прививку американцев не собираются путешествовать вплоть до наступления лета. Но среди невакцинированных таковых оказалось только 59%. А остальные готовы отправляться в путешествие, несмотря на гораздо более высокий риск заразиться COVID-19.
 
Известно, что во многих регионах планеты действуют различные ограничения, включая карантины, комендантский час, закрытие ресторанов, торговых центров и кинотеатров. Более 80% вакцинированных респондентов заявили, что они этими ограничениями обеспокоены, и именно поэтому не хотят пока никуда отправляться. Но среди непривитых путешественников таковых оказалось только 38%. 62% не прошедших через прививки совсем не обеспокоены подобными ограничениями, и такое же легкомыслие среди вакцинированных показали только 19%.
 
Чем же объясняется смелость людей, которые не прошли через прививки и, следовательно, рискуют заболеть гораздо больше? А просто тем, что они гораздо более небрежно относятся к угрозам, которые несет с собой ковид. Многие из отказавшихся от вакцинации сделали это по личным убеждениям. В частности, они были уверены, что им коронавирус угрожает в меньшей степени, либо его вообще не существует
 
Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua