26.02 - 23:14

Минздрав Украины разработал проект госполитики относительно наркотиков до 2030 года


 

Министерство здравоохранения Украины разработало проект распоряжения правительства об утверждении государственной политики относительно наркотиков до 2030 года, сообщил замминистра здравоохранения Игорь Иващенко в ходе пресс-брифинга в Киеве в четверг.

"Минздрав разработал распоряжение Кабмина об утверждении госполитики относительно наркотиков на период до 2030 года и трехлетний план мер", - сказал он.

По словам замминистра, дополнительно Минздрав разработал еще два постановления Кабмина: "О внесении изменений в лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по культивированию растений, включенных в таблицу №1 Перечня наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров", а также постановление, утверждающее объемы квот на 2021 год, в рамках которых будет проводиться культивирование растений, содержащих психотропные и наркотические вещества, а также определение объемов производства, изготовления, хранения, ввоза и вывоза с территории Украины".

https://interfax.com.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua