11.02 - 10:00

Большинство американцев недовольны внедрением вакцинации в США


 

Поскольку Соединенные Штаты вступают в критическую фазу своей национальной кампании вакцинации от коронавируса, новый опрос показывает, что две трети американцев недовольны тем, насколько сложно пройти иммунизацию от COVID-19.

Опрос Gallup Poll, опубликованный в среду 10 февраля, проводится на фоне того, что чиновники здравоохранения по всей стране "отчаянно жонглируют" драгоценными дозами вакцины, чтобы дать вторые прививки тем, кто получил свою первую дозу, но при этом сделать первые прививки подходящим американцам.

В ходе опроса 66 процентов американцев были недовольны проведением развертывания вакцины, в том числе 21 процент, которые были «очень недовольны», согласно опросу 4098 взрослых, проведенному с 25 по 31 января. длинные очереди и нехватка вакцин разочаровали многих людей, имеющих право на иммунизацию, в том числе медицинских работников и пожилых людей, поскольку некоторые не смогли записаться на прием, сообщает Washington Post.

Но появился и обнадеживающий признак: несмотря на разочарование, тот же опрос показал рост интереса к вакцинации: 71 процент американцев теперь готовы пройти вакцинацию, по сравнению с 65 процентами в конце декабря, сообщает The Post.

Одной из наиболее частых причин, по которым люди объясняли свое нежелание, было беспокойство по поводу поспешных сроков. Двадцать два процента заявили, что хотят подождать, пока еще больше людей сделают вакцинацию, чтобы подтвердить, что это безопасно. Но 28 процентов назвали другие причины, в том числе теории о том, что опасения по поводу вируса преувеличены или у них уже есть антитела из-за предыдущей инфекции COVID-19.

https://www.medikforum.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua