06.12 - 11:16

Всегда под рукой: инструменты, которые должны быть в каждом доме


 

«Мастер на все руки» — один из самых лучших комплиментов, который может услышать в свой адрес мужчина. Даже в эпоху, когда для решения малейшей проблемы в доме можно вызвать специалиста, не стоит лишать себя возможности и удовольствия самостоятельно ликвидировать поломку. Именно для этого были созданы инструменты INGCO, которые пригодятся в каждом доме. С такими качественными и интуитивно понятными ручными инструментами будет просто работать как новичкам, так и профессионалам своего дела!

К сожалению, очень многие игнорируют необходимость обзавестись инструментами для ремонта. А когда происходит поломка, оказывается, что делать ремонт нечем. Чтобы таких ситуаций не возникало, стоит собрать домашнюю мастерскую. Она не займет много места, но регулярно будет выручать. К тому же, такой «арсенал» — отличный повод научиться работать руками.

Всегда под рукой: инструменты, которые должны быть в каждом доме
Какие инструменты должны быть в домашней мастерской

 

Безусловно, список может быть очень обширным, но для начала лучше остановиться на основных моментах. Со временем каждый хозяин поймет, чего еще не хватает в коллекции для запланированных работ.

Молоток. Согласитесь, звонить мастеру, чтобы забить гвоздь – совсем уж неловко. Чтобы не тратить лишнее место, можно выбрать молоток с гвоздодёром или киркой;
Отвертка. Обязательный минимум – это плоская и крестообразная. Также можно найти универсальную отвертку с рядом наконечников для шурупов разных размеров;
Гаечный ключ. Можно купить целый набор, или остановиться на универсальной модели, позволяющей корректировать охват;
Универсальные плоскогубцы, непременно с резиновыми ручками;
Рулетка. Это вещь, которую часто используют не только дома, но и при походе в мебельные. Всегда важно знать, подойдет ли тот или иной предмет мебели в отведенное для него пространство;
Канцелярский нож. Сфера его использования просто огромна – от перерезания проводов и ниток до открывания простых коробок. Такой нож пригодиться даже на рыбалке;
Строительный уровень пригодится не только на стройке, но и в решении бытовых вопросов. С его помощью можно не только ровно подвесить полку, но и выставить уровень стиральной машины для ее нормальной работы.
Шпатель для ремонта и решения мелких бытовых задач.
Конечно, пригодятся и другие мелочи. Например, крепежи различной формы и назначения, фонарик с хорошей мощностью. А чтобы все эти инструменты не пылились и не занимали много места, стоит позаботиться о приобретении органайзера или сумки. Возможно, практичнее будет просто купить набор из основных инструментов.

Всегда под рукой: инструменты, которые должны быть в каждом доме
Стоит ли переплачивать?
Конечно, список получился внушительный. И это лишь часть того, что может понадобиться. Поэтому возникает вопрос, стоит ли платить за все эти вещи? Уже после первого визита мастера для решения пустяковой проблемы станет понятно, что инструменты со временем непременно окупятся.

К тому же, это не та вещь, которая имеет ограниченный срок годности. Инструменты от INGCO можно смело передавать следующим поколениям, так как компания всегда ставит качество по главу угла. И это при разумной цене, в которая никак не зависит от раскрученности бренда.

https://hronika.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua