22.05 - 21:36

Соблюдение самоизоляции в летнее время нереально


 

Несмотря на то, что Великобритания пока не отменила карантина, пляжи и прогулочные зоны страны заполнены десятками тысяч людей. Заставлять человека в хорошую погоду сидеть в четырех стенах нереально, если это только не происходит под давлением армии или специальных подразделений

На Великобританию обрушилась жаркая погода, при которой стрелка термометра приближается к +30С. Хотя в стране до сих пор не отменены законы самоизоляции, которые разрешают выход из дома только для одной прогулки в день или для похода в продовольственный магазин, пляжи в Великобритании заполнились десятками тысяч отдыхающих. Фотографии с разных пляжных точек показывают такой наплыв людей, который не наблюдался здесь даже в обычные сезоны. Это связано с тем, что сотни тысяч жителей Туманного Альбиона просто не могут уехать за границу на отдых.

В стране появился специальный термин ковидиоты, которым называют людей, намеренно игнорирующих правила самоизоляции во время пандемии COVID-19. С каждым днём и с каждой неделей количество так называемых ковидиотов постоянно увеличивается. Попытки воздействовать на них с помощью штрафов или профилактических бесед не срабатывают. В жаркую погоду люди хотят купаться, принимать солнечные ванны, наслаждаться природой и не думать ни о чём плохом, тем более, если учесть, что все СМИ последние три месяца поставляют только отрицательные новости. Люди устали от негатива, а отдых на природе - лучшее средство избавления от него.

Великобритания фиксирует самую большую смертность от коронавирусной инфекции после США. За вчерашний день в стране умерло ещё 363 человека, и общее количество смертей перевалило за 35 500. Власти собираются с 1 июня открыть школы, хотя местные учительские профсоюзы выдвинули длинный список требований по соблюдению безопасности, удовлетворить который почти нереально.

https://www.medikforum.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua