17.12 - 23:32

Как это – искать лекарства для химиотерапии в Украине?


 

В нашей стране постепенно начинают перенимать европейский опыт лечения онкобольных с помощью персонализированной медицины.

"После длительных исследований мы обнаружили у вас рак", – трудно представить, что чувствует в этот момент больной. Но он явно не подозревает, какие испытания его ожидают, и что все начинается с самого простого – покупки лекарства.

Украинцы привыкли обращаться за помощью к врачу лишь в самых крайних случаях. В основном люди идут в аптеку, или хуже – занимаются самолечением. А есть даже те, кто готов терпеть и не обращать внимания на первые признаки серьезных заболеваний. Хотя, как известно, ранняя диагностика – лучшие результаты при лечении. Все усложняется, когда человек начинает искать препараты для химиотерапии. В чем же загвоздка?

Онкофармацевтические препараты содержат в себе токсичные вещества, способствующие лечению злокачественных новообразований. К сожалению, при этом они могут негативно воздействовать на организм больного и даже медицинского работника. Все пациенты разные, каждому необходимо получать химиотерапевтическое лекарство с учетом индивидуальных потребностей, но на рынке в основном продают препараты со стандартной дозировкой. Возникает вопрос: "Куда девать дорогостоящее лекарство, если для химиотерапии необходимо использовать лишь малую его часть?". Некоторые надеются продать излишки, чтобы хоть как-то возместить денежные затраты, другим приходится смириться, ведь отовсюду слышишь, что лечение рака очень дорогое.

К слову, именно благодаря индивидуализированному подходу, когда лекарства готовят с учетом всех указаний онколога, достигаются самые лучшие результаты в плане как здоровья пациента, так и экономии денежных средств. Все из-за того, что доза токсичного препарата определяется с учетом общего состояния здоровья больного. То есть не нужно покупать излишние дозы химиотерапевтических веществ и переплачивать за них. В нашей стране постепенно начинают перенимать европейский опыт лечения онкобольных с помощью персонализированной медицины. В частности, в этом году был открыт первый уникальный компаундинг-центр "Хемотека", предоставляющий не только онкофармацевтические лекарства, но и сопутствующий сервис.

На сайте компании можно ознакомиться с ассортиментом препаратов и многоуровневой системой контроля их качества, воспользоваться бесплатной консультацией. Технологи для приготовления лекарств используют высококачественные субстанции и расходные материалы, произведенные в Европе, США и Японии.

Еще одним преимуществом сервиса является то, что такой подход позволяет пациенту сэкономить от 30 до 50% стоимости курса лечения. Поскольку специалисты "Хемотеки" определяют дозировку препаратов с большой точностью, в соответствии со всеми указаниями онколога.

Также любой врач-онколог может зарегистрироваться в системе и выписать необходимый рецепт в онлайн-режиме, а пациент, в свою очередь, может заказать изготовление препарата, полностью готового для введения, а также получить квалифицированную консультацию. Все препараты, используемые для приготовления лекарств, сертифицированы, а благодаря современному оборудованию специалистам центра удается достичь максимальной точности в подборе веществ. "Хемотека" пристально следит за соблюдением температурного режима при изготовлении и транспортировке противоопухолевых лекарственных средств.

Такой уникальный сервис – яркий пример персонализированного подхода в лечении. Это настоящая инновация, которую за рубежом уже давно активно и, главное, успешно используют для лечения.

Самолечение может быть вредным для вашего здоровья

www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua