13.03 - 13:20

Накачанный пресс без физических упражнений: миф или реальность


 

Сегодня существует одна медицинская и косметическая терапия, которая может быть особенно полезной в случаях, связанных с задержкой жидкости, а также с избыточным весом. Называется прессотерапией, целью которой является содействие правильному функционированию лимфатической и сосудистой системы через внешнее давление.

Как правило, выполняется на наиболее пораженных областях, таких как живот, ноги и руки. Один из аспектов, который нельзя недооценивать, заключается в том, что лечение должно проводиться исключительно специалистом.

Сама процедура начинается с ручного массажа для стимуляции лимфатической системы и кровообращения. После этого пациента облачают в специальный костюм, что прикреплен к специальному аппарату.

Костюм разделен на несколько полос, которые будут раздуваться и дефлироваться независимо друг от друга. Обе операции будут проходить постепенно, начиная с внешней зоны и постепенно продвигаясь к внутренним областям. Один сеанс длится от 15 минут до получаса, в зависимости от потребностей пациента.

Курс прессотерапии http://dellarossa.com.ua/pressoterapiya/, пройденный в лучшем киевском салоне, активизирует циркуляцию, облегчая естественное вытеснение избыточной жидкости, стагнация которой и провоцирует возникновение целлюлита.

Важные факты

Стоит отметить, что одного сеанса недостаточно для решения проблемы. Если вы хотите увидеть конкретные результаты, понадобится пройти курс процедур, что состоит из 10-12 сеансов, с непрерывной мониторинговой и поддерживающей терапией.

Благотворное воздействие прессотерапии можно оптимизировать, применяя специальные эфирные масла. Прессотерапия также влияет на настроение. В конце лечения пациент чувствует ощущение легкости в конечностях и общем самочувствии. Неизбежно он чувствует себя расслабленным и счастливым.

Табу на процедуру
Однако это лечение не для всех. В частности, прессотерапия не рекомендуется тем, кто страдает сердечной недостаточностью или гипертонией, варикозным расширением вен, тромбозом, а также беременным и кормящим грудью женщинам.В любом случае лечение следует индивидуализировать в зависимости от физических условий и потребностей каждого пациента.

По этой причине мы рекомендуем проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать какое-либо решение.Если вам интересно, действительно ли это того стоит, мы ответим, что, по сравнению с другими методами, это лечение обещает конкретные результаты.

Хотя они варьируются в зависимости от индивидуальных особенностей. Более того, метод не требует введения веществ в организм, которые, как вы знаете, могут иметь побочные эффекты.

Перейдя по ссылке вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом аппаратов для прессотерапии, изучить их принцип действия и выбрать то, что подходит именно вам.

gogetnews.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua