12.10 - 21:36

Современные препараты и терапевтические схемы, применяемы при лечении ВГС


 

«Тихий», «ласковый убийца», которого длительное время было не только невозможно убрать, но и сложно поймать, наконец-то побежден. Речь идет об одном из самых коварных, серьезных и опасных заболеваниях – вирусном гепатите С. На протяжении долгих лет оно наводило ужас, вызывало шок у всех, кто в момент обследования слышал этот диагноз. Каждый человек понимал, что шансы на выздоровление у него минимальны. Дело в том, что до 2013 года не существовало медикаментов и действенной схемы лечения, позволяющей говорить о полном выздоровлении. Лечение гепатита С в Москве и не только основывалось на применении интерфероновой терапии, которая давала результат лишь в половине из всех случаев. Многие люди вообще не могли пройти необходимый курс, так как существовали противопоказания и огромное количество побочных действий. Все это приводило к тому, что человеку приходилось жить с мыслью, что он обречен.

Вещества, препараты и схемы, обеспечивающие результативность лечения при ВГС

Ситуация в корне изменилась несколько лет назад. Американским ученым удалось синтезировать первое в мире активное вещество, не имеющее аналогов, которое действовало непосредственно на вирус, не затрагивая организм больного в целом, а именно Софосбувир. По данным исследований положительный результат был получен в 99% случаев. Лишь один процент пациентов, принимающих участие в испытаниях, не получил требуемого эффекта.

Основное условие приема препарата – совместное его применение с аналогичными медикаментозными средствами. Монотерапия не дает необходимого эффекта.

Чуть позже появились и другие вещества:

  • Даклатасвир;
  • Велпатасвир;
  • Ледипасвир.

Каждый из них является ингибитором, своеобразным блокатором, угнетающим процессы репликации и не позволяющим вирусу мигрировать в организме, поражая при этом новые участки тканей и органов.

На основе данных веществ были разработаны таблетированные лекарства. Единственный недостаток американских оригинальных препаратов – их цена. На курс лечения больному потребуется истратить до сотни тысяч долларов или даже больше. Естественно, ни один среднестатистический человек позволить себе такую роскошь не может.

Сегодня существуют аналоги оригинальных препаратов – дженерики, выпущенные индийскими фармацевтическими компаниями. Большинство из них, такие как Гепцинат ЛП или Софосвел, являются комплексными. В их состав входят сразу два активных вещества, что позволяет назначать их в рамках монотерапии. При необходимости дополнительно назначается Рибавирин (в особенно сложных случаях).

Наиболее результативными схемами лечения являются две:

  • Софосбувир + Велпатасвир;
  • Софосбувир + Даклатасвир.

Можно ли купить новые противовирусные препараты для лечения вируса гепатита С

И оригиналы, и аналоговые препараты сегодня можно приобрести практически в любом уголке мира. В нашей стране индийские лекарства дженерики в аптеках не продаются, так как они не были зарегистрированы. Купить их можно только в интернет-аптеке, что очень удобно. все лекарства поставляются от производителя в короткие сроки после заказа.

Информацию о лечении вируса гепатита С можно прочесть по ссылке http://india-expres.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua