08.04 - 21:48

Биорезонансная терапия: что важно знать


 

Современная медицина все больше объединяется с нетрадиционными вариантами лечения. Так, метод БРТ – биорезонансной терапии – распространяется все больше. Направление это связано с исследованием энергетического поля человека. Общее энергетическое излучение зависит от того, какие импульсы посылает каждый орган, а потому можно диагностировать по этим показателям человеческое здоровье. Свое излучение имеют и патогенные микроорганизмы, которые и определяются с помощью диагностического оснащения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Исследование заключается в том, что к человеку прикрепляется электрод. По кабелю идет транспортировка импульсов от тела к оборудованию. Прибор сравнивает поступающие показатели с имеющимися в программе нормальными волновыми показателями. При наличии отклонений он выдает данные на монитор, где их и анализирует специалист. Параллельно идет лечение, так как в ответ на патологическую, неправильную волну, прибор направляет к пораженному органу корректное излучение – по сути, происходит коррекция заболевания силами самого организма.

Современная биорезонансная терапия – отдельный тип медицинской работы. Она не имеет ничего общего с лечением при помощи физиотерапии, или с классическими лекарственными формами избавления от недугов. Показаниями к такому типу лечения могут служить относительные или абсолютные противопоказания для иных методов терапии – детский или пожилой возраст, в качестве дополнительного источника сил для организма при борьбе с тяжелыми недугами.

Конечно, БРТ нельзя назвать всесильной методикой, и полностью вылечить, скажем, тяжелые психические заболевания, сложные поражения органов биорезонансная терапия не в состоянии. То же самое касается дефицита каких-то веществ из-за плохого питания или заболеваний – здесь не обойтись без лекарственных препаратов.
 
Инф. 31med.ru
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua