22.07 - 19:48

Медики: аспирин может блокировать рост раковых опухолей


 

Ученые установили, что аспирин (ацетилсалициловая кислота) может блокировать развитие раковых клеток и распространение по организму метастаз, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Специалисты Университета Канзас рассказали, что основная проблема при лечении рака заключается в свойстве раковых клеток возвращаться снова. Злокачественные клетки могут пережить курс химиотерапии в "спящем режиме", после чего наступает рецидив и повторный рост опухоли.

Ученые отметили, что аспирин способен блокировать дальнейшее развитие раковых клеток, передает портал Letnews. То есть прием аспирина значительно снижает вероятность рецидива. Специалисты подчеркнули, что лечить рак аспирином невозможно, однако с его помощью можно предотвратить возвращение болезни.

Инф. rosbalt.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua