19.05 - 18:20

Лечение алкоголизма Бинастимом


 

Существуют различные способы и методы лечения алкоголизма. Но в современных клиниках, например, клинике лечения алкоголизма в Киеве, используют только самые эффективные методы. К таким относят и лечение алкоголизма Бинастимом.

Для начала необходимо отметить, что Бинастим – один из химических препаратов для лечения алкоголизма. Это противоалкогольное лекарство с пролонгированным действием, которое вводится внутримышечно и подавляет влечение к алкоголю. Кроме всего вышеперечисленного препарат является лечебным, оказывая положительное влияние на работу печени, головного мозга, повышает иммунитет.

Организм человека адаптируется к препарату в течение трех дней. Потом он постепенно проникает в кровь, время зависит от обмена веществ пациента.

Принцип такого метода лечения алкоголизма состоит в блокировании действия фермента, который разлагает алкогольное вещество до алкогольдегидрогеназов – воды с углекислым газом. Алкогольдегидрогеназы имеют способность вмешиваться в процесс переработки алкоголя организмом, и таким образом превращая его в еще более токсичное вещество. В дальнейшем оно отразится на работе почек и других органов, и приведет даже к летальному исходу.

Когда алкозависимый пациент узнает о возможности таких последствий употребления спиртного, у него появляется чувство страха за собственную жизнь. В такой способ реализуется психологическое действие препарата и обеспечивается его лечебный эффект.

Данный метод лечения алкоголизма сегодня используют в центрах многих городов страны, где больному предлагают начать с проведения эксперимента – пробы дозированного приема спиртного напитка. Ему вводят препарат Бинастим, после чего дают выпить небольшое количество разведенного с водой медицинского спирта. В организме больного сразу же начинает происходить реакция, которая внешне проявляется в отказе частей тела, учащенном сердцебиение либо резкой потере пульса или, даже, непродолжительной остановке дыхания.

После такой демонстрации действия лекарства пациента реанимируют. Иногда даже записывают данную процедуру на камеру, чтоб у пациента всегда с собой оставалась запись его мучений, к которым его привело употребление алкогольного напитка.

Иногда алкозависимым людям предлагают провести лечение и другим, сходным по действию препаратом – Торпедо. Последний также является методом химической защиты от действия алкоголя. Однако по мнению многих экспертов эффективность лечения заключается не в выборе между этими двумя препаратами, а в хорошем враче-наркологе, к которому больной будет испытывать чувство доверия и сразу обращаться при возникновении даже малейшей необходимости.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua