26.07 - 07:10

Как узнать диагноз по состоянию кожи лица


 

По цвету лица и по тому, какая у тебя кожа, можно безошибочно определить состояние внутренних органов. И если есть проблемы, избавляться от них нужно изнутри!

Посмотри на свою кожу в зеркало. Если хотя бы один из внутренних органов нездоров, он выбрасывает ядовитые продукты обмена в кровь и лимфу. Организм избавляется от токсинов и шлаков. Результат – высыпания, угри, фурункулы, пятна и, конечно же, ухудшение цвета лица.

- Например, сыпь на щеках и высыпания вокруг губ свидетельствуют о неправильной работе желудка, на лбу – о проблемах с кишечником, на подбородке – о неполадках в мочеполовой системе.
- Красноватый цвет лица и расширенные сосуды и капилляры на носу и около носа указывают на проблемы в сердечно-сосудистой системе.
- Желтоватый оттенок кожи может свидетельствовать о застое желчи и заболеваниях печени.
- Синяки и мешки под глазами говорят на неважном состоянии почек.
- Бороздки и морщинки на верхних веках – признак слабой селезенки.
- Если в области ноздрей и щек часто появляется раздражение и высыпают угри, это говорит о чрезмерном употреблении жирных продуктов и сахара.

Почему это важно?

- Вид кожи и любые ее изменения позволяют выявить различные заболевания. И никакие чудодейственные кремы не помогут, пока с организмом будет чтото не так. Вылечи причину: ты увидишь, каким чистым и гладким станет лицо!

Что делать, чтобы быть красивой

- Прежде всего избегай стрессов, высыпайся. Твое питание должно быть сбалансированным и регулярным, особенно в холодное время года. Ешь больше фруктов и овощей.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua