15.01 - 10:34

Первые шаги при бесплатной раскрутке сайта


 

Способов раскрутить сайт бесплатно очень большое количество, практически каждый новичок знает об этом. Но перед тем как начать раскручивать что – либо, в том числе и интернет ресурс необходимо убедится, что он к этому готов. Готов именно к тому, что его будут смотреть, оценивать и критиковать. Но если учитывать мнение всех и каждого, что же получится с вашей идеей? А ничего не получится. Итак, во - первых, необходимо решить, а что же именно вы хотите! Четко сформулируйте тематику своего ресурса. Это один из самых важных моментов в работе с сайтом. Так как сайт создать не так уж и долго, Особенно в современное время. Но вот с его тематическим наполнением зачастую бывают проблемы. Можно писать статьи самостоятельно или обмениваться информацией с другими владельцами тематических ресурсов. Но основная часть контента должна быть естественно вашей. Если нет времени или желания наполнять все самостоятельно, но можно купить на текстовой бирже www.lynix.ru Разработать дизайн же и навигацию можно вполне самостоятельно, так как именно это подчеркнет уникальность и индивидуальность проекта, плюс ко всему даст вам шанс реализовать свои творческие способности.

Раскручивать ресурс на начальном этапе лучше всего бесплатно, так как это не нанесет существенного удара по бюджету. Необходимо добиться того, что бы сайт сам себя окупал. Сделать это совсем не сложно, как кажется на первый взгляд. Главное привлекать целевых посетителей. Чем посетителей больше, тем лучше, но не стоит забывать, что целевые посетители представляют наиболее большую ценность, так как именно они заинтересованы в вашем товаре, услуге или же просто предложении.

Для того, что бы посетители были целевыми. Рекламировать ресурс нужно грамотно и ни в коем случае не рассылать спам. Несколько лет назад это может быть и было популярным и эффективным, но в настоящий момент, любой здравомыслящий человек легко отличит дельное предложение, грамотно выраженное и оформленное от спама. Чаще всего именно спам, даже не читают.

Итак, Необходимо разработать не только шапку сайта (практически первое, на что смотрит посетитель), но и все основные заголовки. На этом этапе важно учесть, что все они должны соответствовать представленному материалу. На основании этого, можно начать разрабатывать визитную карточку сайта (превью и описание), то что вы будете представлять на обозрение тысячам людей, для того, что бы их заинтересовать. Вот тут уж можно не сдерживать фантазии. Превью можно сделать ярким (в отличии от сайта, так как это раздражает), слова зажигательными, но правдивыми.

Вот первые шаги бесплатной раскрутки, которые необходимо пройти для достижения цели.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua