10.11 - 10:45

Молодость кожи можно сохранить, съедая одно яблоко в день


 

Эксперимент ученых из Великобритании подтвердил, что регулярное употребление яблок способствует омоложению кожи и всего организма.


В исследовании принимали участие женщины 25-45 лет, которые съедали по яблоку ежедневно.

 

Эксперимент продолжался около 6 месяцев. Оказалось, что фловоноиды и полифенолы, которые содержатся в яблоках, помогают регулировать окислительные процессы в клетках организма. Таким образом, употребление яблок является отличной профилактикой болезней сердца.

 

Кроме того, яблоки активизируют пищеварение, улучшают работу печени, поддерживают микрофлору кишечника. Употребление яблок способствует выведению токсинов, а это положительно отражается на состоянии кожи.

 


Действие свободных радикалов нейтрализуется, а кожа выглядит молодой и здоровой. Употребление яблок приводит к уменьшению количества морщин, улучшению цвета кожи. Ученые рекомендуют есть яблоки ежедневно, чтобы убедиться в положительном результате.

Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net 

 

 

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua