15.10 - 12:48

Побочные эффекты измены


 

 

Чем чреваты измены в медицинском плане? От чего не спасет даже презерватив? Читаем, удивляемся! Душа болит, а сердце плачет Английский кардиолог Грэм Джексон из лондонского госпиталя Св. Томаса обнаружил связь между изменой и ишемической болезнью сердца (ИБС).

Супруги, хранящие верность друг другу на протяжении многих лет, менее подвержены этому недугу, чем пары, практикующие внебрачные отношения или однократные интриги на стороне. "75% внезапных смертей во время секса приходится на долю тех, кто изменяет мужу или жене", — заявил Джексон в докладе на Европейском конгрессе, состоявшемся в Гамбурге и посвященном изучению проблем, связанных с половым здоровьем.

 

Синдром раздраженного кишечника У тех, кто узнал о неверности супруга или изменил сам и теперь испытывает муки совести, как правило, развивается синдром раздраженного кишечника. Дамы, будьте бдительны: бурчание в животе и проблемы со стулом — столь же характерный признак мужского обмана, как и следы помады на рубашке.

 

Мигрень неверных мужей Чрезмерная активность на стороне по принципу "запретный плод сладок" у мужчин 26–50 лет может спровоцировать сильнейший приступ головной боли в преддверии оргазма.

 

 

 

 

Гормональный коктейль, поступающий в кровь при стремительном нарастании возбуждения, вызывает резкий спазм мозговых сосудов, ведущий к сексуальной мигрени. Она возникает в форс-мажорных обстоятельствах, когда все делается наспех и под угрозой быть застигнутыми врасплох.

 

И никогда не посещает в супружеской постели, где есть время на законном основании предаться неспешным ласкам, что само по себе — отличная профилактика мозговых спазмов.

 

Читай также статью - Случайных связей не бывает

Источник: ivona.com.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua