29.03 - 22:42

Vegan Russian создала крупнейший веганский ресурс в помощь бизнесу Vegan HoReCa


 

Vegan Russian создала крупнейший веганский ресурс в помощь бизнесу Vegan HoReCa

Vegan Russian, крупный инфокаталог о веганских продуктах на российском рынке, с гордостью представляет свой новый проект Vegan HoReCa. Цель проекта – помочь профессионалам в области гостеприимства включить больше полностью веганских блюд в свои меню.

Vegan HoReCa предлагает исчерпывающую информацию о создании веганского меню в кафе, ресторанах и отелях. На сайте есть справочник по ингредиентам и замене животных ингредиентов на растительные. Это поможет профессионалам сделать свои блюда более доступными для веганов и всех, кто предпочитает растительную пищу.

Сервис абсолютно бесплатный и создан для помощи бизнесу. Его создатели также планируют расширить сервис, писать статьи, публиковать новинки, дополнять справочник и сделать автоматический анализатор состава.

Vegan HoReCa создан командой Vegan Russian, которая занимается продвижением веганских продуктов на российском рынке. Команда стремится поделиться своими знаниями и опытом в создании растительных блюд, чтобы помочь бизнесу создавать более разнообразное и действительно веганское меню.

https://vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua