31.12 - 09:06

Макдоналдс запускает двойной веганский гамбургер в Великобритании и Ирландии


 

Макдоналдс запускает двойной веганский гамбургер в Великобритании и Ирландии

В январе сеть ресторанов быстрого питания McDonald's запустит новый двойной веганский гамбургер McPlant во всех ресторанах Великобритании и Ирландии. Новинка появилась после успешного запуска оригинального растительного бургера McPlant в прошлом году.

Разработанный в сотрудничестве с брендом растительного мяса Beyond Meat, McPlant состоит из котлеты Beyond Meat с кетчупом, горчицей, веганским специальным соусом, луком, огурцами, салатом, помидорами и безмолочным сыром на булочке с кунжутом. Новый двойной McPlant будет иметь такую же рецептуру, но с двумя котлетами Beyond Meat. 

McDonald's подтвердил, что бургер будет готовиться на отдельном гриле и с использованием специальной посуды, предназначенной для растительных блюд. Бургер был сертифицирован организацией Vegetarian Society. 

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua