26.12 - 10:25

Врачи Нью-Йорка пройдут бесплатные курсы по медицине образа жизни и растительному питанию


 

Врачи Нью-Йорка пройдут бесплатные курсы по медицине образа жизни и растительному питанию

200 000 практикующих врачей Нью-Йорка смогут бесплатно пройти курс по медицине образа жизни, который включает тему растительного питания как части здорового образа жизни.

Нью-Йорк запустил медицинскую образовательную программу о здоровом образе жизни стоимостью 44 миллиона долларов, которая будет включать в себя тему растительного питания.

Инициатива является результатом сотрудничества мэра Нью-Йорка Эрика Адамса и Американского колледжа медицины образа жизни (ACLM). Все медицинские работники, практикующие в Нью-Йорке, имеют право пройти обучение по программе профилактической медицины образа жизни.

Обучение будет включать доступ к более чем пяти часам самостоятельного онлайн-обучения. Курс включает модули о растительном питании как инструменте влияния на здоровье.

Программа считается крупнейшей в своем роде в мире и активно продвигает медицину образа жизни как действенный способ снизить нагрузку на систему здравоохранения и улучшить жизни миллионов пациентов.

Бывший президент ACLM доктор Кейт Коллингс заявила: «Работа с первопричинами хронических заболеваний, в частности, связанных с образом жизни, положительно изменит траекторию как качества жизни, так и затрат на здравоохранение. Мы благодарим мэра Адамса и всех руководителей здравоохранения города за то, что они осознали, какое влияние они могут оказать благодаря этой инициативе».

Изначально обучение по программе будет проводиться в 20 больницах и лечебных центрах Нью-Йорка. Тем не менее, до 200 000 медицинских работников, включая врачей, медсестер и других специалистов, получат возможность бесплатно пройти программу медицины образа жизни.

В США более чем у половины (60%) взрослых диагностировано хотя бы одно хроническое заболевание — диабет, рак или сердечно-сосудистые заболевания. По оценкам, в 2019 году лечение хронических заболеваний обходилось США более чем в 3,8 триллиона долларов в год. Ожидается, что в ближайшие годы эта цифра удвоится. Таким образом, медицина образа жизни может стать потенциальным путем к уменьшению случаев хронических заболеваний и снижению затрат.

Как практика, медицина образа жизни отдает приоритет растительной пище, физическим упражнениям, качественному сну, управлению стрессом и избеганию вредных веществ. Последнее включает отказ от курения или приема рекреационных наркотиков, а также ограничение употребления алкоголя.

Мэр Адамс заявил: «Наша администрация вложила средства в расширение программ медицины образа жизни и питания на растительной основе, и теперь мы предлагаем обучение по этой научно-обоснованной модели для всех медицинских работников Нью-Йорка. Благодаря огромным инвестициям в размере 44 миллионов долларов США от Американского колледжа медицины образа жизни базовое обучение будет доступно бесплатно для 200 000 медицинских работников Нью-Йорка. В очередной раз мы устанавливаем стандарт для остальной части страны, давая практикующим врачам новые инструменты для борьбы с хроническими заболеваниями и различными состояниями здоровья, а также инвестируем в более здоровый город для будущих поколений».

https://vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua