26.12 - 09:23

В школах Мидлтауна будут подавать растительные бургеры


 

В школах Мидлтауна будут подавать растительные бургеры

Компания Impossible Foods объявила о том, что в меню общеобразовательных школ Мидлтауна, города в штате Коннектикут в США, где учатся 4800 учеников, вскоре появятся растительные бургеры Impossible Burgers. 

Ранее округ протестировал растительный бургер среди учащихся средней школы Мидлтауна, 75% из которых дали положительные отзывы. По словам Рэндалла Мела, менеджера по питанию в государственных школах Мидлтауна, округ надеется в ближайшие несколько месяцев распространить это предложение на все свои школы. 

«Большинство учеников сказали, что если бы на нем не было надписи «Impossible Burger», они бы не узнали, что он без мяса!», – прокомментировал Рэндалл Мел. «Большинство из них сказали, что готовы есть его несколько раз в неделю». 

В июле компания Impossible Foods объявила о выпуске новых продуктов, предназначенных для школьных обедов, включая предварительно приготовленные котлеты Impossible меньшего размера специально для детей и наггетсы Impossible из цельного зерна. 

«Мы создали эти новые продукты для того, чтобы ученикам не пришлось отказываться от своих любимых блюд на обед, чтобы иметь хорошо сбалансированное, растительное питание в школе», – сказала Лора Климан, директор по разработке новых продуктов компании Impossible Foods. «Питательная еда очень важна для развития ребенка, но она не должна быть в ущерб вкусовым качествам или будущему нашей планеты».

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua