17.12 - 18:10

Благотворительный мастер-класс «Веганский Новый год» пройдёт 18 декабря в Санкт-Петербурге


 

Благотворительный мастер-класс «Веганский Новый год» пройдёт 18 декабря в Санкт-Петербурге

Каждый сможет разработать своё идеальное праздничное меню для новогоднего стола, посетив благотворительный мастер-класс «Веганский Новый год», который пройдёт 18 декабря в первой веганской бургерной Hood Street Food в Санкт-Петербурге. Его проведут основатель и бренд-шеф бургерной Артурас Вайчюс @arturas.vaichius и шеф-повар Hood Vegan Catering Иʌья Пpoшкин @pr.ilyv.

Hood – это далеко не только стрит-фуд. Они много лет занимаются этичным кейтерингом на мероприятиях разного масштаба: от камерных и благотворительных до больших событий и фестивалей.
А ещё каждый год разрабатывают и поставляют праздничные блюда в индивидуальном формате по всему Санкт-Петербургу.

В этом году Hood Street Food решил объединить эти два формата и встретиться с вами на атмосферном предновогоднем мастер-классе, где каждый участник сможет проработать свой идеальный веганский новогодний стол вместе с шефом.

По итогам встречи 50% средств от продажи билетов организаторы направят в благотворительный фонд @nastavniki_org на дальнейшее развитие и реализацию основной деятельности фонда – социальной адаптации ребят, оставшихся без попечения родителей, через индивидуальное наставничество.

https://vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua