15.12 - 11:33

В Берлине откроют Музей альтернативного сыра


 

В Берлине откроют Музей альтернативного сыра

Один из самых успешных веганских сырных брендов Германии Simply V откроет Музей альтернативного сыра во время Вегянваря 2023.

С 13 по 29 января в модном берлинском районе Митте будет работать Музей альтернативного сыра, где посетители смогут насладиться современным фуд-артом в разном виде. Там будут представлены работы современных художников, которые связаны с сыром. В произведениях искусства не будет видно, изображен ли на них обычный или альтернативный сыр.

«Границы здесь становятся размытыми, так же как и для современных потребителей: сегодня они наслаждаются сыром, а завтра – альтернативой, и это как раз та идея, которую Simply V воплощает в жизнь с помощью Музея альтернативного сыра», – рассказывают Simply V.

«Искусство и кухня очень хорошо сочетаются – неспроста существует кулинарное искусство. Именно поэтому мы представляем их вместе в январе, который для многих также является Вегянварем, и и превращаем наше кулинарное искусство в нечто осязаемое для людей», – сказала Каролина Циммер, управляющий директор компании E.V.A. GmbH, которая производит Simply V. 

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua