07.12 - 16:56

Исследование: 1,6 млн домохозяйств в США начали покупать веганские продукты с 2019 по 2021 год


 

Исследование: 1,6 млн домохозяйств в США начали покупать веганские продукты с 2019 по 2021 год

Американская сеть супермаркетов Kroger изучила покупательские привычки 8 млн домохозяйств в ходе двухэтапного исследования, проводившегося с 2019 по 2021 год. Результаты исследования показали, что потребители действительно переходят на продукты растительного происхождения.

В новом аналитическом отчете «Миграция продуктов растительного происхождения» компания Kroger решила выяснить, действительно ли покупатели заменяют продукты животного происхождения растительными альтернативами или просто покупают больше и тех, и других.

В течение двухлетнего периода исследования Kroger распределила покупателей по категориям в зависимости от их истории покупок продуктов растительного происхождения и разделила их на группы: «Новые» покупатели растительных продуктов, «Увеличивающие» закупки растительных продуктов, «Поддерживающие» закупки веганских продуктов на одном уровне, «Сокращающие» закупки растительных продуктов и «Прекращающие» закупки растительных продуктов. 

Примечательно, что 20% из 8 млн домохозяйств, около 1,6 млн, были отнесены к категории «Новые», что свидетельствует о росте интереса к растительным продуктам с 2019 года.

Интересно, что исследование показало, что потребители, покупающие сыр на растительной основе, с наибольшей вероятностью останутся верными другим категориям растительных продуктов и в целом менее заинтересованы в продуктах животного происхождения. 

Если учитывать все домохозяйства, то в 2020 году продажи растительных продуктов выросли на 24,1%. Несмотря на ожидания спада в 2021 году, продажи продолжали расти на 1,5%. 

В рамках своего отчета Kroger также провела опрос 150 покупателей из разных групп. Покупатели, которые увеличивают расходы на покупку растительных продуктов, сообщили, что делают это для прямой замены продуктов животного происхождения. Что может вернуть потребителей, которые сокращают свои расходы на растительные продукты? Большинство утверждает, что их вернет более низкая цена (64%) и лучший вкус (58%). 

https://vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua