27.10 - 21:34

В Австралии 700 ресторанов Domino's ввели в меню опции без мяса


 

В Австралии 700 ресторанов Domino's ввели в меню опции без мяса

Сеть пиццерий Domino's ввела в меню опции без мяса, приготовленные из «говядины» Impossible Beef, в 700 ресторанах по всей Австралии. Новую начинку Impossible Beef можно выбрать для любой пиццы вместо говяжьего фарша.

Благодаря новым вариантам пиццы с Impossible Beef компания Domino's стремится улучшить свои показатели устойчивости и выбирает растительное «мясо», поскольку при его производстве используется на 69% меньше воды, на 95% меньше земли и выделяется на 88% меньше парниковых газов, чем при производстве настоящей говядины. 

«Мы знаем, что люди активно ищут более экологичные варианты питания, но также важно, чтобы эти альтернативы обладали хорошим вкусом и радовали отличными впечатлениями от пиццы», – сказал директор по маркетингу Domino's Адам Баллести. «Начинка для пиццы Impossible Beef делает именно это».

https://vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua